Проблема с SONAR 7 Producer Edition

Работа со звуком на компьютере

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Полубас
Повідомлень: 234
З нами з: 08 червня 2007 00:08
Группа: ИнтроVерсия[обращённые в себя]
Звідки: Одесса, Центр
Контактна інформація:

Проблема с SONAR 7 Producer Edition

Повідомлення Полубас »

Суть такая: запускаю фаил проекта .cwp - тут же появляется сообщение, что Виндовсу не удалось найти фаил по такому адресу, протом проходит загрузка, но как только открывается полностью проект - Сонар виснит и закрывается сам.

Все остальные проекты он вроде бы открывает без проблем. В чём причина? Можно ли восстановить потеряный проект?

Спасибо за помощь! :salute:
Позитивное мышление: если считаешь, что тебе плохо - представь, что завтра всё станет в сотни раз ХУЖЕ и ты поймёшь, что уже сегодня живёшь в Раю!
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Полубас
Можно восстановить руками разве что - найти папку куда сонар сохранял треки, обычно это дефолтная папка, прописанная в настройках и просто проэкспортировать треки в новый проект. А проще попробовать пооткрывать другими версиями программы, от 3 до 7. Третий сонар менее глючный , чем его последующие собратья. И вобще - очень советую тебе перейти на Нюэндо, я уже убедилась в том, что сонар не всегда корректно работает....какая бы там ни была версия...
И еще - сохраняй проект по два раза, если уж ты намерен продолжать работу в сонаре - в формате .cwb обязательно (получается такой толстенький архивчик и файл программы), .cwb распаковывается в проект обычно без проблем.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Полубас
Повідомлень: 234
З нами з: 08 червня 2007 00:08
Группа: ИнтроVерсия[обращённые в себя]
Звідки: Одесса, Центр
Контактна інформація:

Повідомлення Полубас »

Следствие продолжается: кое-как запустил фаил, потом поотключал все обработки - и только так он запускается на воспроизведение звука. Но!!! - до поры до времени играет, в это время индикатор Disk % зашкаливает и тогда звук останавливается. Такой перегрузки никогда не было (даже когда делал этот проект), но недавно я заархивировал диски чтобы освобидить место и с тех пор как раз и появилась такая проблема. Я уже разархивировал диски, продефрагментировал всё, но проблемаосталась. Что делать? - перебить винду? Или это у меня не винда, а чтото с железом?

Лианна, спасибо за совер про нюэндо - обязательно освою, но хотелось бы знать вытянит ли эта прога те настройки что я даю в проекте или это у меня уже с файловой системой не всё в порядке...
Позитивное мышление: если считаешь, что тебе плохо - представь, что завтра всё станет в сотни раз ХУЖЕ и ты поймёшь, что уже сегодня живёшь в Раю!
Відповісти