Rock Valentine's Day 15.02 Biker Rock Club

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Rock Valentine's Day 15.02 Biker Rock Club

Повідомлення Lenin »

Зображення
SGUSCHENKA - эти ребята дадут вам максимальные басы и самые слаженные рифмы, насколько они это умеют. А уж поверьте, они это умеют.

Alcohol Cries - возвращение/реюнион легендарной дестрой панк группы. Со всеми хитами и прибаутками. "Поп звезда", "Пью курю" всё как положенно.

Стас Ленин [band] - формация крайне интересного звучания, строптивый причудливый панк для незаурядных энтузиастов.

RE-VENGEANCE - Короли сортирной подземки обещают короткий, как писюн гитариста, сэт из только не исполнявшихся ранее живьём песен.

Дмитрий Лопатин - лирические песни в акустическом исполнении не оставят никого равнодушными в этот вечер. Мало того, что Дмитрий тёска с самим Маликовым, так ещё и участник Х-фактора.

ЧУЖЕЗЕМЕЦ - раздадут вам порцию гранжухи, заряженной альтернативным роком. Дух свободы и Сиетла явно оставил не без внимания данную группу.

RASKROJ - пожалуй, самые тяжелые ребята в этот вечер. Вы хотите побывать в мясорубке? Вы там будете.

STONE HARD - мощный заряженный метал бэнд разнесет своими хаерами всё что попадётся им под сценой. Жирные риффы, быстрые соло, всё по канонам жанра.

Start: 17:00
Enter: 50 uah
Odessa city
BRK

https://www.facebook.com/events/2648006572100472/
врубайтесь в хорошую музыку)
Відповісти