SLADE - Одесская филармония, 7 ноября

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

SLADE - Одесская филармония, 7 ноября

Повідомлення Степан »

Концерт SLADE в Одессе состоится 7 ноября 2018 г, 20:00, в Филармонии

Зображення

БИЛЕТЫ https://ukrticket.com.ua/odessa/slade-944f0

SLADE – без сомнения, один из самых запоминающихся британских бендов последних 30-ти лет. Они заряжают слушателей ритмами поп-рок-н-ролла и сочетают в своих выступлениях эпатаж, уникальное звучание и настоящее удовольствие. За свою карьеру они выпустили не менее 20 топ синглов, из которых 6 стали хитами №1. Кроме этого, 6 успешных альбомов, благодаря которым Slade нашли своё место в сердцах поп-фанатов по всему миру.

Карьера группы Slade охватывает три десятилетия, а их бессмертные композиции «Cum On Feel The Noize» и «Coz I Luv You» по-прежнему представляют крупнейшие мировые компании в современных медиа.

Slade впервые отправились в тур в 1966 году по всей Европе и Великобритании. Благодаря частым выступлениям, группа резко набрала популярность. Объединив усилия с бас-гитаристом Old Animals и менеджером Дмимми Хендрикса – Чесом Чендлером, Slade ворвались в первый хит-парад в мае 1971 года с песней Бобби Марчана «Get Down And Get With It». В октябре того же года первый альбом группы «Coz I Luv You " громко заявил о себе в Европе и с невероятной скоростью оказался на пике популярности.

В семидесятых Slade стал одной из самых популярных групп Европы. Коллектив постоянно гастролировал и записывали новые композиции. Кроме этого, музыканты отправлялись с турами в Америку, Японию и другие страны мира. Каталог хитов Slade стал синонимом целой эпохи: «Take Me Bak 'Ome», «Mama We'er All Crazee Now», «Cum On Feel The Noize», «Gudbye T' Jane». Наряду со многими другими, саундтрек к Glam Generation до сих пор не теряет своей актуальности.

В начале 80-х Slade пригласили выступить на Reading Rock Festival, в котором приняли участие более 100 000 человек. Они превзошли все ожидания и стали серьёзными конкурентами рок-групп с мировым именем, тем самым вызвав особый интерес у совершенно новой аудитории. В результате группа подписала новый контракт и выпустила гимн «We'll Bring The House Down», который в январе 1981 года попал в топ-10 Великобритании. Это значило, что Slade вернулись!

Не останавливаясь на достигнутом, SLADE проложили свой путь через довольно влиятельную британскую сцену хард-рока. Второе успешное появление группы в Castle Donnington в 1981 году, перед толпой более 200 000 человек, укрепило позиции группы и вдохновило их на создание сингла «Lock Up Your Daughters», а также альбома «Til Deaf Do Us Part».

В начале девяностых мир услышал песню «Radio Wall Of Sound», которая попала в UK Top-30. Благодаря этому Slade составили насыщенный 20-тилетний график концертов по всему миру.

В 1993 году, благодаря всемирной популярности, лидеры Slade Дэйв Хилл и Дон Пауэлл решили вернуться к гастролям, сыграв несколько концертов в Европе. После, бенд уехал в турне по Австралии, которое пользовалось невероятным успехом.

Сегодня Slade по-прежнему остается одной из самых драйвовых групп, а каждый их концерт – это яркая поездка на американских горках под чистый и безупречный рок-н-ролл.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

До концерта британской рок-группы SLADE осталось меньше месяца .
Совсем скоро зал Одесской филармонии заполнится ритмами громких хитов и яркими эмоциями.

7 ноября
Билеты от 600 гривен: https://ukrticket.com.ua/odessa/slade-9 ... OPoAxOMaZU
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Відповісти