Рок марафон "RockУшка" в Парке им. Т.Г. Шевченко

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
viktOr_Adessa
Повідомлень: 21
З нами з: 10 грудня 2014 12:37
Звідки: г. Одесса

Рок марафон "RockУшка" в Парке им. Т.Г. Шевченко

Повідомлення viktOr_Adessa »

Дорогие друзья, одесситы и Гости нашего города. 23 июня в Парке им. Т.Г. Шевченко, на концертной площадке "Ракушка" состоится Первый Рок Марафон "RockУшка", на котором выступят одесские музыкальные коллективы исполняющие рок музыку в разных направлениях. На этом празднике музыки, на сцене для вас выступят Десять рок команд.
Каждый из коллективов на этой странице расскажет о себе и творчестве, историю создания группы и песен, которые пишут и исполняют для Вас.
P.S. Вход свободный.

https://www.facebook.com/events/138545913675651/
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Реанимация будет?
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
Dick_Lips
Повідомлень: 423
З нами з: 05 червня 2010 13:17
Группа: Не Драчи Грачей
Звідки: Big Day Out 2000

Повідомлення Dick_Lips »

Постараюсь прийти .
Теперь ещё и со вкусом ананаса !
Відповісти