27 мая 2017, суббота, 20:00 Concert Hall Odessa // Pink Floyd tribute

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

27 мая 2017, суббота, 20:00 Concert Hall Odessa // Pink Floyd tribute

Повідомлення Garaf »

Pink Floyd tribute
27 мая 2017, суббота, 20:00 Concert Hall Odessa

Зображення

Hardy и Floyd UA выходят к слушателю с новой программой.
Украинская Pink Floyd tribute в тендеме с Симфоническим Шоу — Оркестром HARDY создадут невероятное шоу, исполняя известные хиты знаменитой британской группы Pink Floyd.

Лучшее Световое и 3D шоу будут сопровождать этот концерт. Это новый проект, не имеющий аналогов в Украине.

Мы должны сохранять «интригу» (так принято) — оценивать, конечно же, будет слушатель, но и один, и другой коллективы в очередной раз порадуют слушателя незабываемыми эмоциями от любимых композиций в мощном звучании симфонического оркестра.

Есть авторы, чьи композиции «не дают спать» многим поколениям музыкантов – их хочется играть снова и снова, а благодарный слушатель ждет следующего концерта, исполнителей, ВОЗРОЖДАЮЩИХ творчество «любимых Квинов, Флоидов, Скорпионов, Сабатов, Дипёрпелов… » Секрет в том, что такая музыка писалась для «живых» инструментов без «синтетической компьютерной обработки» — всё живое: эмоции, голоса, тембры, виртуозные соло – всё в открытую. Их композиции есть за что любить , интерпретировать , исполнять. Часто темы этих «китов рока» используются ди-джеями, мы слышим их обработки в фильмах, в репертуаре разных составов от соло до оркестра, но в любом варианте любим и хотим слушать, они правдивы, а многие – совершенны .

Репертуар Hardy Orchestra буквально наполнен любимыми рок композициями, дирижер – аранжировщик Алексей Андрийчук аккуратно сохраняет всё лучшее авторов, но даёт возможность слушателям получить наслаждение от наполненности исполнения композиций Симфоническим Оркестром – это как после небольшого бассейна получить возможность купаться в огромном океане – в океане музыкальных тембров и ощущений.

Достаточно вспомнить «Queen Forever» с Виктором Романченко, интерпретации и аранжировки рок-кумиров всех концертов оркестра, — никто не остается равнодушным к креативному драйву молодых исполнителей.

Ждем Вас, любим за умение создавать на концертах прекрасные шоу вместе с музыкантами – исполнителями!
Это будет незабываемо!

Цена:[\b] 250 - 350
Galw!
Відповісти