11 февраля 2017, суббота, 19:00 // Куртодром

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

11 февраля 2017, суббота, 19:00 // Куртодром

Повідомлення Garaf »

11 февраля 2017, суббота, 19:00 // Куртодром
Филармония

Зображення


Десятый фестиваль-трибьют “Куртодром-2017”
11 февраля 2017 года в зале одесской Филармонии десятый юбилейный фестиваль-трибьют памяти Курта Кобейна “Куртодром-2017” снова собирает поклонников культовой группы Nirvana, гранжа и гаражного рока!

Уже много лет благотворительный фестиваль-трибьют “Куртодром” собирает всех любителей рока в Одессе почтить память легендарного вокалиста Нирваны Курта Кобейна.

За это время на фестивальной сцене выступило множество украинских и зарубежных групп от начинающих до самых именитых.

Фестиваль традиционно приурочен ко дню рождения музыканта, однако свое десятилетие Куртодром-2017 проведет в необычном формате — любимые песни Нирваны прозвучат со сцены в новом симфоническом формате!

Новая программа с участием симфонического оркестра раскроет для вас новое звучание the best of the best гаражного рока!

Жизнь Курта Кобейна оборвалась в 27 лет, впав в глубочайшую наркотическую депрессию, музыкант покончил с собой. Кроме Кобейна, история рок-музыки помнит немало примеров трагической смерти кумиров миллионов, преждевременно
ушедших, и, возможно, не написавших своих лучших творений из-за страшной болезни – наркотиков. Сегодня это беда многих молодых людей, живущих рядом с нами.

«Куртодром» – это фестиваль памяти талантливого молодого человека, жизнь которого оборвалась в 27 лет из-за этой ужасной болезни, поедающей наше общество. Данный фестиваль – это не только праздник для всех почитателей творчества Курта Кобейна и любителей драйвовой рок-музыки, но также и социальная акция, направленная на борьбу с наркоманией и пропаганду здорового образа жизни среди музыкантов и слушателей.

Цена: 150-340
Galw!
Відповісти