NEW YEAR PUNK PARTY 16.12.16 БРК Одесса

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

NEW YEAR PUNK PARTY 16.12.16 БРК Одесса

Повідомлення Lenin »

Зображення
Стас Ленин [Band] - ( grunge - indie - punk - noise)
https://vk.com/stas_lenin_band

SporNA ( pop-punk)
https://vk.com/sporna

Духовка ( punk-rock ) г.Харьков
https://vk.com/club4910327

ТорТ ( pop - punk )
https://vk.com/topt_odessa

Grabli (pop - punk)
https://vk.com/grabli_od

5 Станция (pop - punk)
https://vk.com/club129596671

г.Одесса
Байкер Рок Клуб
ул.Раскидайловская 56 (Дюковский парк)
Вход Бесплатный
Начало 19-30

Встреча вконтакте: https://vk.com/event133034356
ВидеоПриглашение:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=_gO7DjH76iA Видео Приглашение
врубайтесь в хорошую музыку)
Аватар користувача
ПапаЗапа
Повідомлень: 15
З нами з: 18 грудня 2016 11:56

Повідомлення ПапаЗапа »

Посетим обязательно
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lenin »

Отчет о концерте !
16 декабря в Одессе прошла предновогодняя панк-вечеринка. Атмосфера клуба, в котором идет ремонт, а в воздухе плотно висит сигаретный дым, возвращала даже не в 90-е, а в 70-е. В Лондон или Нью-Йорк.

Все группы были очень разные и вместе с тем их можно назвать панк-группами без каких-либо натяжек. Слэм не останавливался, и вообще сложилось впечатление, что панка очень не хватает в нашей жизни. В лайн-апе концерта присутствовало 5 групп – 4 одесских и одна харьковская.

Группа Grabli, открывавшая концерт, выступала впервые. Запомнилась отличной сыгранностью для дебютного выступления, возможно потому, что опытный барабанщик Граблей уже играл во многих одесских панк-проектах. Вокалист отлично владеет голосом, что не так часто бывает в жанре.

Группа Стас Ленин бэнд, как всегда, запомнилась более всех, благодаря фееричному выступлению (феерия при этом всегда разная, и на концертах ждет сюрприз). На сей раз вокалист Стас Ленин вышел на сцену в килте на голое тело. Особая фишка бэнда – красивая и харизматичная трубачка, которой могла бы позавидовать группа «Ленинград», да и вообще любая группа. Соответственно в музыкальный рисунок труба добавляла и ощущение непрекращающегося праздника, и фирменное звучание. Группа отличается мелодичными песнями и большим количеством музыкантов (остальные группы предпочитали выступать в минималистичном составе из трех человек).

Гости из Харькова – группа «Духовка» – как и следует по славным харьковским традициям русскоязычной музыки, сразу покорила яростным драйвом. В афише группа была единственной, по-простому заявленной без всяких околичностей как «панк-рок». И действительно сделала одно из самых мощных выступлений, при этом с интересными текстами. Сейчас у группы тур в поддержку нового альбома.

Торт – приятный поп-панк с прикольными текстами. Группа давно не выступала в Одессе, но вероятно сейчас пришло время для панка.

Закрывала импровизированный панк-фестиваль группа с аутентичным одесским названием «5-я станция». Это выступление было дебютным, но ребята также порадовали сыгранностью и нетривиальным подходом к сценическим костюмам.


Если вы устали от сложной непонятной музыки и хочется чего-то свежего, обязательно приходите на концерты вышеперечисленных групп!

Подготовила данную статью - Юля Фурашова
врубайтесь в хорошую музыку)
Відповісти