30/09 Северный Флот / Palladium

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

30/09 Северный Флот / Palladium

Повідомлення Lenin »

Зображення
«Северный Флот» - рок-группа, созданная музыкантами группы «Король и Шут» летом 2013 года.
Дебютный сингл музыкантов - «Стрелы» - сразу же взлетел на первое место хит-парада «НАШЕго Радио», молниеносно завоевав сердца поклонников и заявив о появлении новой музыкальной единицы – качественной, самобытной, бескомпромиссной. Теперь легендарные рок-музыканты под уже полюбившимся флагом дают полноформатные концерты по всей стране и даже больше – первый же тур «Северного Флота» включил в себя около 40 городов России и Беларуси.
Дебютный альбом группы под названием «Всё внутри» за неделю занял лидирующие места в рейтингах Google play и iTunes, вызвав широкий резонанс среди слушателей.
В июне этого года коллектив представил две новые композиции, а 1 марта вышел новый альбом "Мизантропия", в записи которого группе активно помогли фанаты с помощью проекта на planeta.ru
Презентация альбома пройдёт в рамках большого тура группы «Северный Флот».
«Из названия альбома и заглавной песни некоторые могут сделать вывод, что смысловая нагрузка некоторых песен несет в себе отрицательные эмоции относительно человека и человечества в целом. Это не так, вернее, не совсем так. Я глубоко убежден на своем личном опыте в том, что пороки и зло, живущее в нас, можно победить, но только признав для начала их наличие. Истина, старая, как мир, но, тем не менее, актуальная всегда». (А. Леонтьев)

https://vk.com/event118173866
В программу грядущих выступлений войдут не только новые песни, но знакомые боевики из альбома «Всё внутри», но и знаковые композиции «Короля и Шута», а также номера из зонг-оперы TODD.
врубайтесь в хорошую музыку)
Відповісти