20 октября Дворец спорта 19:00 // Машина Времени

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

20 октября Дворец спорта 19:00 // Машина Времени

Повідомлення Garaf »

Зображення

Сколько же лет «Машина Времени» не путешествовала по Украине? Года три как минимум!
А ведь в 2012 нынешний состав группы впервые вышел на сцену именно в Киеве, на Майдане!
Это был грандиозный концерт, у команды открылось уже, наверно, двадцать второе дыхание, и именно тогда публика — украинская раньше, чем российская — впервые услышала со сцены три новых песни, которые станут фундаментом следующего альбома «Машины».
Альбом будет закончен весной 2016, за эти годы и в истории Украины, и в истории «Машины Времени» все стало совсем по-другому, и теперь украинские зрители услышат песни с уже законченной пластинки МВ!
А кроме них, конечно же, прозвучит вся классика за 47 лет, под которую мы рождались в 70е, вырастали в 80е, входили в самостоятельную жизнь в 90е и меняли все вокруг в XXI веке. От «Крыс» до «Поворота», от редкостей и древностей до премьер, через золотой фонд — все песни не споют, их слишком много, но концерты будут долгими, готовьтесь!


КОГДА: 20 октября 19:00
ГДЕ: Дворец Спорта
ЦЕНА: 500-2000
Galw!
Відповісти