23 ноября Филармония 19:00 // Глеб Самойлов & The MATRIXX. The BЕST + хиты "Агата Кристи"

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

23 ноября Филармония 19:00 // Глеб Самойлов & The MATRIXX. The BЕST + хиты "Агата Кристи"

Повідомлення Garaf »

Зображення
Этой осенью в рамках масштабного тура по Украине Глеб Самойлов & The MATRIXX посетят 10 городов и выступят с эксклюзивной программой! Помимо неизменных хитов и новых песен «Матрицы» публика услышит лучшие и горячо любимые хиты Легендарной «Агаты Кристи», написанные Глебом
Самойловым! «Опиум для никого», «Ковер-вертолёт», «Секрет» и многие другие любимые миллионами песни прозвучат 23 ноября в Одесской Филармонии!
Этот коллектив начал свой творческий путь уже в статусе признанной рок-легенды, а в марте 2016 года группа отметила свое 6-летие масштабным концертом в Москве!
Коллектив The MATRIXX появился на свет благодаря творческому союзу участников легендарных групп «НАИВ» и «Агата Кристи». На сегодняшний день в арсенале группы четыре номерных альбома и один акустический, а также концертный DVD и сотни концертов.
Роково-синтетическая музыка, дерзкая, но выразительная лирика и провокационный имидж прославили The MATRIXX, сделав группу ярчайшим явлением альтернативной сцены.

The MATRIXX:
Глеб Самойлов — вокал, гитара, Дмитрий Snake Хакимов — барабаны, Валерий Аркадин — гитара, Станислава Матвеева — бас-гитара, клавиши.

КОГДА: 23 ноября 19:00
ГДЕ: Филармония
ЦЕНА: 250-700
Galw!
Аватар користувача
Lenin
Повідомлень: 969
З нами з: 10 серпня 2009 10:50
Группа: Alcohol Cries
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lenin »

Лучше бы конечно Палладиум,но все равно пойдем)
врубайтесь в хорошую музыку)
Відповісти