Группа "URIAH HEEP" в Одессе 18.04.2016

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Elite Music
Повідомлень: 1
З нами з: 21 лютого 2016 18:33

Группа "URIAH HEEP" в Одессе 18.04.2016

Повідомлення Elite Music »

Группа "URIAH HEEP в ОДЕССЕ!!!

«Uriah Heep» приглашает своих фанатов на поистине ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ, которое состоится 18 апреля в Одесской ФИЛАРМОНИИ. Посетив концерт, Вы насладитесь классикой настоящего мирового рока!

Только лучшее, только хард-рок!!!

Группа «Uriah Heep» образованна в 1969 году. Группа заимствовала свое название у персонажа романа Чарльза Диккенса «Дэвид Копперфильд». Первый состав группы сформировался, когда продюсер Джерри Брон пригласил клавишника Кена Хенсли, ранее игравшего в «The Gods» и «Toe Fat», присоединиться к участникам «Spice».

В 1971-1973 группе принесли всемирную известность альбомы «Look at Yourself», «Demons and Wizards» и «The Magician's Birthday», считающиеся классикой хард-рока.
В дальнейшем она стала одной из самых ярких и популярных хард- роковых групп первой половины 1970-х гг., творчество которой оставило след в истории рок-музыки.

«Uriah Heep», благодаря своим стилистическим экспериментам, внесло такое же значение в развитие рок-музыки, как в свое время легендарные «The Beatles». Группа во многом превосходила аналогичные эксперименты «Queen». Наряду с другими именитыми группами «Uriah Heep» создала свой оригинальный вариант хард-рока, насытив его элементами прог-, арт-, джаз- рока и хэви- метала. В золотые годы, группа присвоила себе фирменный знак стиля, в виде эффектных партий бэк- вокала, со сложными многочастными гармониями.

Репертуар группы включает в себя хиты за пять десятилетий, с 1970-х годов до наших дней, включая композиции такие как «Gypsy», «Easy Livin», «July Morning», «Look At Yourself», «Stealin» and «Lady in Black», которые поднимались до отметки №1 в Германии в трех различных номинациях, и однажды оставались на этой вершине в течение шести месяцев.

Они продавали 40-ка миллионные тиражи пластинок,
гастролировали по всему миру в течение пяти десятилетий, побывав не менее чем в 56 странах, были хедлайнерами бесчисленных фестивалей, в том числе были первой западной рок-группой, выступившей в СССР, в 1987 году.

Начало в 19:00

Заказ билетов и справки по телефону: 095 794 35 45
- на сайте УКРТИКЕТ: https://goo.gl/Pp2A44
- билетные кассы города. адреса тут: http://goo.gl/SHOKq7
- на сайте КАССИР 24: http://goo.gl/pNCJ4o
- на сайте КОНЦЕРТ ЮА: https://goo.gl/gjSrM3
- касса ФИЛАРМОНИИ тел. 048 725 15 36
Вкладення
Uriah_heep_odessa-A1.jpg
Jimmy Rattchit
Повідомлень: 368
З нами з: 03 січня 2008 12:59

Повідомлення Jimmy Rattchit »

:salute: 8) 8)
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Отличный был концерт!!! Видосы:

Відповісти