ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ в Одессе!

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ в Одессе!

Повідомлення Overdrive »

логосмолл.jpg
27 июня 2015 (суббота)

●Впервые в Одессе!●
●ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ● (Винница)
vk.com/prostranstvo_variantov_official

Легенды украинского хаотик-мк/хк, ворвутся к нам прямиком из 2010го после пятилетней паузы. Посвежевшие, набравшиеся опыта в других проектах, сии господа вывалят на вас адову тонну музыки, никто не уйдет голодным. Олдфаги ликуют и ссутся в панталоны, молодняку будет полезно увидеть-услышать пример действительно годной отечественной группы.

DOOMEYE
https://vk.com/doomeye

Одесско-Белгород-Днестровско-Новодолинская формация из бывших участников групп Merry Street, Борода Ивана и одного цыганенка, играющих бескомпромиссный сплав маткоров, хаотик хардкоров и смертельногоядра. Это дебютное выступление амбициозных удальцов, а значит, историческое и его провтыкать нельзя.

ОЛЕГ ЛЮБИТ КРАСНЫЙ ЦВЕТ
https://vk.com/olegloves

Одесская группа, у которой в загашнике помимо собственного материала имеются кавера на популярные зарубежные эталоны deathcore/post-hardcore сцены. Заряжают зал на доллары, сёрклпиты и длительное хранение овощей.

TEARS WILL DROWN
https://vk.com/twd_band

Ильичевская группа, за короткий срок своего существования добилась статуса локальной легенды прогрессивной сцены, выпустят в зрителей обойму разрывных брейкдаунов и бронебойных гитарных риффов.

Дата: 27 июня 2015 (суббота), 19:00
Байкер Рок-клуб
Одесса, ул. Раскидайловская, 56 (Дюковский Сад)
Вход: 50 грн
Відповісти