22.03.15 - Василий Прозоров (ex-ТОЛ, ПНД) - Blues B.R.Others

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Lazybone
Повідомлень: 141
З нами з: 12 травня 2008 10:16
Звідки: Одесса

22.03.15 - Василий Прозоров (ex-ТОЛ, ПНД) - Blues B.R.Others

Повідомлення Lazybone »

sEE9f1ia-3s.jpg

22 марта 2015 года
Акустический вечер Прозорова "Дім"
в клубе "Blues B.R.Others" (бывший "Дикий Z", ул. Преображенская, д. 66, угол Успенской)


Начало в 17:00

Стоимость билетов:
* в предпродаже - 50 грн;
* в день концерта - 70 грн;
* с флаером - 60 грн.


Детальная информация: https://vk.com/prozorovodessa

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Икона отечественной тяжёлой сцены, певец и музыкант Василий Прозоров, чья группа «ТОЛ» во второй половине «нулевых» формировала лицо украинской альтернативы, возвращается в наш город в новом и неожиданном амплуа. Его пронзительный акустический проект «ПНД» в конце 2012 своим выступлением вызвал бурю эмоций у одесской публики, заставив аплодировать стоя весь зал, но грядущий концерт обещает быть ещё более концептуальным.

В этот раз Вася приедет один и выступит в компании близкой подруги – акустической гитары. Со времени нашей последней с ним встречи изменилось многое, в том числе и у самого музыканта, и лучше его собственных песен об этих переменах не расскажет никто. Глубокая лирика «ТОЛа», тонкая философия «ПНД» и абсолютно новые сочинения певца в формате поэтических зарисовок из жизни – всё это обязательно прозвучит в рамках сольной концертной программы Прозорова «Дім».

Уютный ламповый тет-а-тет с кумиром, который в этот вечер будет как никогда близок к своим слушателям и предельно откровенен с ними.
Відповісти