WATER'S 18 лет!

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Svin
Повідомлень: 200
З нами з: 15 жовтня 2009 11:22
Группа: "RETURN"
Звідки: г. Ильичевск
Контактна інформація:

Повідомлення Svin »

Всем привет. Хочу сразу публично принести свои извинения моим друзьям из групп "ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ", "Water's" и "Ураган" за то, что не смог приехать. Я, конечно, не совсем в курсе произошедшего, но как по мне - зря вы завелись. Каждый человек имеет право на свое мнение и свою позицию. Например, у нас с VolAnом "патриотические" позиции разнятся кардинально, при этом нам это не мешает быть лучшими друзьями. Мы просто уважаем право друг друга на свое мировозрение, и не затрагиваем этих тем в общении. Точно также и с Женей Mеrlinом.
Да я и считаю, если честно, что музыка должна быть вне политики и избегать каких-бы то ни было маргинальных позиций. Как минимум потому, что это автоматически сужает круг наших потенциальных слушателей. Но это, как обычно, всего-лишь мое субъективное мнение
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

не хочу оправдать ни одну из сторон
скорее, осудить
что в таком жалком вопросе нельзя было найти компромисс, либо не провоцировать эту ситуацию
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

VolAn писав:Большое спасибо всем тем кто любит нас, а так же отдельный респект тому кто терпеть не может. По поводу концерта хочу сказать следующее. Огромное спасибо всем тем, кто несмотря на поздний час дождались нашего выступления. Так же прошу прощения у Вас друзья, за то что благодоря тупой овце Александре Агриковой(арт директору клуба), которая видать настолько обажает призедента страны паразита, что ради этого Х...., как бешенная собака кинулась за пульт и выключила нам звук, испортив всем праздничное настроение. Но ничего друзья мои, это не последняя наша встреча, мы ещё с Вами достаточно проведём времени вместе, а в этом заведении где при в ходе обыскивают музыкантов, которые непосредственно зарабатывают деньги для клуба, нам делать нечего. Пусть здесь играют проповедники сепаратисских идей, такие как РЕЖИМ и им подобные. Мы любим нашу страну и не стыдимся говорить об этом. А Александре хочу сказать одно. Ты не сделала нам плохо. Благодаря тебе, я теперь чувствую себя настоящим рок- музыкантом. Если за то, о чём ты поёшь, тебя истерично гонят со сцены, значит ты идёшь правильной дорогой.
Я тебе умный весч скажу, только ты не обжайся. Настоящий рокер - Анархист по определению, а посему ненавидит всех президентов, всех премьерминистров, всех чиновников... и вообще любую тварь олицетворяющую власть. Любую власть!
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Как же хорошо, что я не настоящий
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

как же хорошо, что я не рокер...
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

как же хорошо, выпить водки под шашлык...
Фотки выложили бы, шоле.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

КабZон писав:как же хорошо, выпить водки под шашлык...
А потом полирнуть пивасиком...
Данте писав:как же хорошо, что я не рокер...
Эх Завидую тебе, молодое поколение! Советскими мусарами не битое!)
Overdrive писав:Как же хорошо, что я не настоящий
А я настоящий. Резиновая дубинка правильно приложенная к почкам и печени отлично формирует сознание)
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

Как же хорошо, что я не Cleric и не Данте :lol:
Востаннє редагувалось 22 березня 2015 22:03 користувачем Overdrive, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Лина, выступление Призрая длилось секунд пять, так что бессмертный хит не прозвучал...
Видео будет примерно через месяц, а фото можно посмотреть здесь http://vk.com/album-6217135_211768694
А по поводу того, что произошло скажу: блин, как-то слишком хорошо все складывалось, но я подсознательно ждал какой-то жопы... А потом, ближе к концу вечера как-то попустило... И вот тебе на((
Хотя, что за праздник без скандала?
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Моцарт
хрошие фотографии, весьма атмосферные...кто фотографировал?
Моцарт писав:Видео будет примерно через месяц
так а вот это же оно? http://vk.com/waters_band?z=video-73046 ... b49140cfe5
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Фотографировал этот человек- http://vk.com/vladapeppi Впервые с ней сотрудничали, но остались очень довольны.
На счет видео- я имел ввиду, что оно будет смонтировано в полном объеме через месяц, а это так- нарезочка...
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Фотки и правда зачьотные :headbang:
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Моцарт
Повідомлень: 1917
З нами з: 31 грудня 2007 14:45
Группа: Waters
Звідки: Слободка
Контактна інформація:

Повідомлення Моцарт »

Cleric
Ага, сам был приятно удивлен.
Тяжела жизнь музыканта: бухаешь, бухаешь, а никто этого не ценит!
Столичная. Осень...
Санитар ОРКа.
Відповісти