28 февраля - The HARDKISS - концерт-холл Одесса

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

28 февраля - The HARDKISS - концерт-холл Одесса

Повідомлення ejiky »

Зображення

28 февраля в 19:00
The HARDKISS
Концерт-холл "Одесса" (Гагаринское плато, 5)
Билеты от 150 до 500 грн
Тел. для справок 79-3-4-5-6-7


Фанзона: первые 100 билетов 150 грн!

Места в амфитеатре от 200 до 500 грн.

Продажа билетов:

- Билетная касса на Бунина, 27
- кассы ЦТК (Пласке)
- https://odessa.karabas.com/the-hardkiss-od

Встреча вКонтакте: https://vk.com/hardkiss_od

The HARDKISS - украинская англоязычная группа, стиль - прогрессив-поп. Каждый концерт The HARDKISS - это новый сценический образ и только живой звук.

Команда играла на фестивалях Midem, Park Live, Koktebel Jazz Festival, работала на одной сцене с Prodigy, Deftones, Skillet, Hurts, Solange Knowles.

В 2012-ом году The HARDKISS стали номинантом международной премии MTV EMA («Лучший украинский артист») и национальной музыкальной премии YUNA, одержав победу сразу в двух номинациях — «Открытие года» и «Лучший клип года» (видео «Make-Up»).

В 2013-ом году The HARDKISS стали "лицом и голосом" бренда Pepsi в Украине и номинантами YUNA в категории «Лучшая группа».

9 октября группа отметила свое трехлетие выходом первого альбома "Stones and Honey". Альбом был презентован на Большом шоу The HARDKISS в Киеве, которое собрало аншлаг в киевской Stereo Plaza.
Зима - это такое холодное лето!
Відповісти