11.10.14 Открытие Байкер-рок-клуба. Мега-шоу. Гала-концерт. Дюковский парк (малое озеро)

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Закрито
Аватар користувача
Саша Лоран
Повідомлень: 13
З нами з: 27 березня 2014 00:28
Группа: РЕЖИМ

11.10.14 Открытие Байкер-рок-клуба. Мега-шоу. Гала-концерт. Дюковский парк (малое озеро)

Повідомлення Саша Лоран »

Грядёт масштабное событие!!! Уже совсем скоро состоится официальное открытие нашего клуба. Открытие самого рокерского среди байкеров и самого байкерского среди рокеров клуба города Одесса!!!
Приглашаем посетить мероприятие всех, кто уважает мото движения и рок.
Билеты приобретаются у групп, которые принимают участие в гала-концерте .

Зображення

http://vk.com/biker.rock.club
http://vk.com/event77134611
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Музыканты являются публичными личностями и исходя от этого они должны нести отвественность за свою позизицию и осознавать что их высказывания и взгляды будут вызывать хоть небольшой,но резонанс.
На счет рока,помнится мне рок музыка всегда и в любой стране выступала против войн и конфронтаций на почве любых взглядов (не считая конечно некоторых экстримальных стилей).Особенно в СССР рок музыканты являлись одними из самых активных сторонников перемен в сторону демократичного государства.А вот сейчас наблюдаем интересную картину,некоторые коллективы,которые в былые времена как раз выступали за ценности западного общества,вдруг встали на сторону отката ко временам совка смешанного с монархией и другими вещами,которые в здавом уме никто смешивать не станет,что автоматически превращает их в позеров,так как это малость противоречит самому духу рок музыки)
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

Музыканты являются публичными личностями и исходя от этого они должны нести отвественность за свою позизицию и осознавать что их высказывания и взгляды будут вызывать хоть небольшой,но резонанс.
ИМХО, любой, даже "непубличный", человек должен нести ответственность за свои высказывания (строго говоря с развитием информационных технологий: бложиков, ТыТрубок, вконтактиков и т.п. у нас уже любой человек становится публичным :) ). Но это совершенно не отменяет тот факт, что любой человек имеет право на любые (даже самые неадекватные, типа христианского фундаментального национал-большевизма) взгляды.

Рок, на мой взгляд, это все же сначала музыка, а уж потом "социальный манифест". К тому же, сам говоришь про "некоторые экстремальные стили".. ну вот может некоторые, обсуждаемые здесь товарищи, и позиционируют себя как представители экстремального стиля. Ну или просто такой вариант пиара... так сказать, с позиции: "Говорите обо мне все что угодно, главное не забывайте"...шоубизнес, мать его так.

К тому же, если вот лично я не согласен с той или иной "идеей", "музыкой", "концептом", то я просто туда не хожу... на каждый товар свой купец.
А процесс "гнать нафиг" уж больно напоминает старое, советское, кстати, выражение: "Гнать поганою метлой всех, кто слушает Пинк Флойд"

З.Ы. но мне-то пофиг, я ж буддист :mrgreen:
Galw!
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Garaf
Тоже считаю что гнать никого не нужно,по высказанным вами же причинам.И да,любой человек является публичным,но если учесть что мнение какого то школьника или домохозяйки мало кого волнует,а музыканты,так или иначе, являются примером для тех людей кто их слушает,не зря музыка во все времена была есть и будет отличным инструментом пропаганды и это накладывает на них определенныую отвественность.Следоватьно думай что говоришь и говори что думаешь)

На счет рока не совсем согласен.Изначально рок музыка возникла как протест и социальное явление,причем это касается как собирательного термина "рок",так и отдельных поджанров.
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

Почему не указана причина удаления сообщений ?

 ! Noxer:
Все просто. Политику на этом форуме не обсуждаем. Пока только музыку.
ilya
Повідомлень: 116
З нами з: 11 вересня 2007 15:23
Звідки: Одеса, Слава Україні.

Повідомлення ilya »

KTO писав:Почему не указана причина удаления сообщений ?
Це не головне на мій погляд, мене більше цікавить , чому не прибрали з афіші свастику?

 ! Noxer:
Эти вопросы лучше задать организаторам мероприятия. Одесскому чаптеру Bandidos MC насколько я понимаю.
Вкладення
афиша ватников001фрагмент.jpg
афиша ватников001фрагмент.jpg (18.82 Кіб) Переглянуто 3979 разів
Закрито