31.08, «ОГНИ МАЯКА» - «ПИКЕЙНЫЕ ЖИЛЕТЫ» 2014, ФЕСТИВАЛЬ ПАМЯТИ ИГОРЯ ГАНЬКЕВИЧА

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Написано "Куликово поле", рядом "Место проведения - парк Шевченко".
Либо Куликово перенесли, либо кто-то заврался.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

PholaX писав:Написано "Куликово поле", рядом "Место проведения - парк Шевченко".
Либо Куликово перенесли, либо кто-то заврался.
Либо фотография к статье сделана на Куликовом.
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Rielroi писав:Либо фотография к статье сделана на Куликовом.
И очень важно было подписать именно этот факт, ага.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

PholaX писав:
Rielroi писав:Либо фотография к статье сделана на Куликовом.
И очень важно было подписать именно этот факт, ага.
Ну не очень важно но решили подписать, что в этом плохого?
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Rielroi писав:что в этом плохого?
Ничего плохого, наверное. Однако официальной информации не поступало.
Боюсь, редактор сайта попросту обратил внимание, что ПЖ проводится ежегодно, залез на офсайт, скопировал дату и место с афиши, а фотку - откуда пришлось и придумал, что ПЖ в этом году будет, конечно же, в Огнях Маяка.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Ну, вроде ничего выглядит в стиле сталкер, хотя конечно разруха ну положим электричество подтянуть можно а что там с санузлом? Если решить с этим то вполне можно провести концерт и будет даже удобнее чем на Куликовом где присесть негде.
Аватар користувача
Гамлет
Повідомлень: 105
З нами з: 08 липня 2007 00:29
Группа: Destiny's Soul
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Гамлет »

Rielroi писав:
Ну, вроде ничего выглядит в стиле сталкер, хотя конечно разруха ну положим электричество подтянуть можно а что там с санузлом? Если решить с этим то вполне можно провести концерт и будет даже удобнее чем на Куликовом где присесть негде.

Помнится, на Куликовом всегда было нормально по части присесть) и даже купить какую-то околосъедобную гадость)
Rock you like a hurricane!
Destiny's Soul or no soul at all!
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Гамлет писав:
Rielroi писав:
Ну, вроде ничего выглядит в стиле сталкер, хотя конечно разруха ну положим электричество подтянуть можно а что там с санузлом? Если решить с этим то вполне можно провести концерт и будет даже удобнее чем на Куликовом где присесть негде.

Помнится, на Куликовом всегда было нормально по части присесть) и даже купить какую-то околосъедобную гадость)
Ну на Куликовом если будет то нормуль, я буду доволен не меньше чем если в Зеленке хотя все таки на К я не знаю где можно комфортно присесть недалеко от сцены.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Rielroi а че с сан узлом? Привезут пару тройку кабин, установят при входе и все.

Собственно мне по этому и нравится Зеленка
1. Исторически оправданное место
2. Все таки амфитеатр - значит акустика более менее номуль
3. Огороженное место - не будет проходняка. Проще охранять на случай провокаций.
4. Есть где присесть и послушать.
5. Скорее всего не будет ограничений по времени. Т.к. не рядом с жилым фондом.
6. Можно сделать вход платным и поднять уровень приглашенных команд.
7. Более теплая, камерная атмосфера.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Noxer писав:Rielroi а че с сан узлом? Привезут пару тройку кабин, установят при входе и все.

Собственно мне по этому и нравится Зеленка
1. Исторически оправданное место
2. Все таки амфитеатр - значит акустика более менее номуль
3. Огороженное место - не будет проходняка. Проще охранять на случай провокаций.
4. Есть где присесть и послушать.
5. Скорее всего не будет ограничений по времени. Т.к. не рядом с жилым фондом.
6. Можно сделать вход платным и поднять уровень приглашенных команд.
7. Более теплая, камерная атмосфера.
Пятый пункт не катит прям рядом домов нет, но рассчитывать что людям с Маразлиевской не будет слышно я бы не стал, так что желательно до десяти как по закону а потом баиньки. Шестой пункт та как то непонятно полтийник за вход и приедет Металлика? Ну хохма-хохмой, а кто из монстров осчастливит своим выступлением при платном входе ? Или сотка за вход и у сцены полтора калеки тусоваться будут, а за оградой будет чинно прогуливаться молодое поколение рокеров числом раза в четыре больше чем купивших билет.
Bugazzz
Повідомлень: 6
З нами з: 18 серпня 2011 08:26

Повідомлення Bugazzz »

я тут редкий гость, так понимаю официальной информации нет?
Аватар користувача
PholaX
Повідомлень: 819
З нами з: 13 липня 2009 03:57
Группа: Андрей (луул)
Звідки: Поскот

Повідомлення PholaX »

Неофициальной тоже особо не поступало.
♥♪♫♪♫♪♫♪♫♥
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Rielroi ну ладно, если не на звезд, так по крайней мере может на охрану нормальную хватит. Наверное я старею, но все больше хочется получать удовольствие без приключений....
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
Rielroi
Повідомлень: 60
З нами з: 27 листопада 2014 14:46

Повідомлення Rielroi »

Noxer писав:Rielroi ну ладно, если не на звезд, так по крайней мере может на охрану нормальную хватит. Наверное я старею, но все больше хочется получать удовольствие без приключений....
А что в прошлом году были приключения? Я вообще с удовольствием заплатил полтос, и фестиваль был на славу, очень жирно звучали ребятки, ну пару групп не очень прозвучали, но это мелочи на фоне целого ряда мощных банд. Еще приятно было что все свои, и на сцене увидел пару знакомых которые тоже как оказалось нормальные украинцы, короче трудно предположить удастся ли повторить потрясающую атмосферу того феста.
Відповісти