Одесский рок фестиваль «Пикейные Жилеты» 2018 г.

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
viktOr_Adessa
Повідомлень: 21
З нами з: 10 грудня 2014 12:37
Звідки: г. Одесса

Одесский рок фестиваль «Пикейные Жилеты» 2018 г.

Повідомлення viktOr_Adessa »

Дорогие друзья, мы живем в уникальном городе - городе Одесса. Мы искренне желаем, что бы наша Одесса продолжала развиваться, как город, который дарит миру талантливых людей и творческих личностей. Одним из составляющих успеха такого развития, есть память о людях, которые любили нашу Одессу по настоящему, и передавали эту любовь через свое творчество, одесситам и гостям нашего города.
Игорь Ганькевич лидер одесской рок группы «Бастион» был именно таким человеком и музыкантом.
В память о нем, в Одессе, его друзьями и не равнодушными людьми организовывался и проводился музыкальный Фестиваль начиная с 1991 года.
С 1994 года этот музыкальный фестиваль получил название «Пикейные Жилеты» и служит одной из визитных карточек нашего города.
На фестивале, в разные годы, выступали многие известные музыканты (Скрабин, Бутусов, Вопли Видоплясова, Табула раса, Чиж (который поет песню Игоря Ганькевича «Прогулка по Одессе»), вместе с ними выступали и наши земляки одесские музыкальные коллективы, ведь Ганю знают и помнят очень многие. Мы хотим, что бы Память о нем продолжала жить в наших сердцах.
В этом, 2018 году, наша организация, совместно с КП «Парки Одессы», проводит Одесский музыкальный фестиваль памяти Игоря Ганькевича «Пикейные Жилеты».
Департамент культуры и туризма Одесского городского совета подтвердил проведения музыкального фестиваля Памяти Игоря Ганькевича «Пикейные Жилеты» в субботу 08.09.2018 г..
Мероприятие состоится в парке имени Т.Г. Шевченко на концертной площадка «Ракушка» 08 сентября 2018 года с 15:00 до 23:00

https://www.facebook.com/events/1387441 ... discussion
Аватар користувача
Garaf
Повідомлень: 658
З нами з: 30 серпня 2006 08:19
Звідки: Forodren Tawar

Повідомлення Garaf »

Хорошая новость!!!
Что известно за участников???
Galw!
Відповісти