14 февраля - Hardy Orchestra - Romantic Collection

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
ejiky
Повідомлень: 318
З нами з: 13 березня 2008 13:45
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

14 февраля - Hardy Orchestra - Romantic Collection

Повідомлення ejiky »

Зображення

14 февраля в 19:00
Симфонический оркестр Hardy Orchestra с программой "Romantic Collection"
Дворец культуры (Ильичевск, ул. Хатанадзе, 7)
Стоимость билетов от 100 до 350 грн
Тел. для справок 7717708


Билеты можно приобрести:

- касса Дворца культуры
- https://ukrticket.com.ua/booking/#/perf ... 1a316b9a7a
- http://www.kassir24.com.ua/od/order/8983?sector=467

Romantic Collection от Hardy Orchestra впервые в Ильичевске!

14 февраля во Дворце Культуры состоится концерт Симфонического оркестра Hardy Orchestra с программой "Romantic Collection".

Концертные выступления симфонического оркестра Hardy Orchestra это гремучая смесь красоты и драйва рок-музыки, тонкого юмора, без которого истинным одесситам никак не обойтись и высокого исполнительского мастерства музыкантов! Оригинальные аранжировки величайших музыкальных шедевров всех времён и яркий харизматичный дирижер Алексей Андрийчук, превращающий концерт в эффектное шоу - вот за что публика с первых концертов полюбила Hardy.
После потрясающего праздничного концерта «Grand Christmas Concert», прошедшего в конце декабря 2014 года в Одессе, Hardy готовит новую, романтическую концертную программу. На этот раз Hardy посетит Ильичёвск! Концерт состоится 14 февраля, в День всех влюбленных, во Дворце Культуры.

«В программу "Romantic Collection" войдут самые романтичные и легендарные композиции 20 века. Среди них The Beatles, Scorpions, Queen ,Chris De Burg, Joe Cocker, Sting, Adele, Michael Jakson, Eagles, Aerosmith», - рассказывает дирижер Hardy Orchestra Алексей Андрийчук.

Оркестр насчитывает 55 музыкантов, большинство из которых – студенты Одесской национальной музыкальной академии. Оркестр может похвастаться не только скрипками и ударными, но и целой группой духовых инструментов: деревянные - флейта, кларнеты, гобои, фаготы, а также медные – тромбоны, трубы и валторны.
Дирижер оркестра Алексей Андрийчук отмечает, что музыка придется по вкусу разным возрастным категориям слушателей, потому что делает ставку на любимые всеми и проверенные временем мелодии.

Вокал:
- Татьяна Александрова (финалистка шоу Х-фактор)
- Tufan Cigdem (финалист шоу Голос Країни)
- Вячеслав Радужный (вокалист группы Be My Guest)
Режиссер-постановщик - Сидоренко В.Н.
Дирижер, аранжировщик - Алексей Андрийчук
Зима - это такое холодное лето!
Відповісти