TIM RIPPER OWENS возвращается в Ильичевск ! (3 нября 2013)

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »



Добавлено спустя 57 минут 37 секунд:
synthernal
Повідомлень: 35
З нами з: 16 лютого 2005 11:08
Звідки: The World

Повідомлення synthernal »

@Sawyer

Чтобы было понятнее - я как бы в курсе, что движения в клубе "Метрополис" (а до него - в других подобных местах) начались не вчера.

И в одном из двух битком набитых автобусов в начале нулевых из "Золотого Льва" мне ездить тоже доводилось, так что для меня тенденция выглядит однозначно: раньше почему-то и автобусы были, и люди, которым они были обещаны, почему-то никуда не разбредались (не знаю, что здесь первично, но как бы факт).

К тому же, я в курсе среднестатистических ожиданий от уровня организации подобных концертов в целом (обычно это что-то вроде "будет хорошо, если не отменят").

Речь идёт о том, что исполнители высшего эшелона тяжёлых направлений начали появляться в наших краях (что само по себе есть более чем ОК) сравнительно недавно.

Нужно понимать, что вознаграждение за концерт у таких артистов, обладающих не только именем, но и постоянно подтверждающим это имя талантом, заметно выше, чем у коллективов, интерес к которым подогревается, в основном, фактором (относительной) новизны или трендовости.

Для того, чтобы обеспечить стабильный приток средств для покрытия расходов на такие концерты, важно иметь определённый уровень заполнения зала - пусть не стопроцентный, но хотя бы в ожидаемых пределах относительно расчётного.

Конечно, всё это верно для случая с однозначной арифметикой организационной структуры - варианты "для своих" с альтернативными источниками вливаний этой схемой покрываются далеко не полностью.

Если возвести подход "сегодня облажались - завтра никто не вспомнит, а послезавтра привыкнут" в принцип, это, возможно, позволит удерживать некий уровень мероприятий какое-то время - пускай не за счёт таланта, но за счёт имен приглашённых музыкантов.

Проблемы из-за оттока активно интересующейся части публики могут стать заметными не сразу, но в таких случаях повернуть процесс вспять бывает весьма сложно (а в наших условиях - как показывает практика, скорее, невозможно).

Люди, у которых сравнительно немного свободного времени, которые предпочитают проводить его на концертах с участием музыкантов, способных проявить уникальность своего мастерства вживую с той же отдачей, что и в записи, и которые могли бы потратить несколько больше (в разумных пределах), чтобы иметь гарантии, что о возможных проблемах их хотя бы предупредят в разумный срок, после подобных "такси на четверых на 10 гривен дороже" в полдвенадцатого/полпервого ночи перед началом рабочей недели на второй заход могут и не решиться.

Надеюсь, что не сказал ничего нового.
Аватар користувача
Mephisto
Повідомлень: 5139
З нами з: 23 травня 2006 18:58
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Mephisto »

Я не знаю где такие таксисты водятся за 300 и куда надо было ехать 8O , но с Ильича мы дороже чем 120-150 на всех не уезжали в любое время суток, с заездом по Таирова, мимо Фонтанской дороги с конечной на ж/д вокзале, либо район Морской Академии.
We Are Electroheads!©
Кревед! Йа Преведко! %)
Floodbots Team©
synthernal
Повідомлень: 35
З нами з: 16 лютого 2005 11:08
Звідки: The World

Повідомлення synthernal »

Mephisto писав:Я не знаю где такие таксисты водятся за 300
Возле кинотеатра "Нептун". Да таких везде хватает, просто когда дело к ночи - выбор бывает изрядно ограничен, так же как и время, чтобы его сделать.
Винилиус
Повідомлень: 68
З нами з: 10 квітня 2012 11:50
Группа: Vinyl Concert Agency

Повідомлення Винилиус »

063 443 88 44 - по этому номеру замечательное ильичевское такси с подачей машины в течение 5 минут в любое время суток довезёт вас до Таирова за 80-85 грн.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

synthernal писав:просто когда дело к ночи - выбор бывает изрядно ограничен, так же как и время, чтобы его сделать.
Так чтобы на будущее, такси в Ильиче надо заказывать онли по телефону у диспетчера, исключительно, служб такси штук 20, телефон спросить у любого прохожего, тогда будет 80-120 грн в любое время суток, в зависимости от места финиша. А возле Нептуна бомбилы.
Tak, kurva, tak!
synthernal
Повідомлень: 35
З нами з: 16 лютого 2005 11:08
Звідки: The World

Повідомлення synthernal »

Хотя, как я уже писал, вопрос с такси был решён, и, как таковой, отнюдь не был основным мотивом, побудившим меня написать столь остро прозвучавший отзыв - реально благодарен всем за информацию о службах такси.

Увы, спрошенный любой прохожий оказался не в курсе телефонов этих служб.
Винилиус писав:063 443 88 44 - по этому номеру замечательное ильичевское такси с подачей машины в течение 5 минут в любое время суток довезёт вас до Таирова за 80-85 грн.
Предлагаю вышеотквоченный текст помещать на афишах вместо "Одесситам предоставляется транспорт после концерта" - так оно добрее, честнее, что ли.
Винилиус
Повідомлень: 68
З нами з: 10 квітня 2012 11:50
Группа: Vinyl Concert Agency

Повідомлення Винилиус »

Во-первых, я в ваших советах не нуждаюсь.
Во-вторых, за всё время проведения концертов в Ильичёвске, это первый случай, когда мы отказались от этой услуги по объективной причине. Если вы когда-то 4 года назад были на концерте в Золотом Льве и не посещали наши дальнейшие мероприятия, не стоит разглагольствовать о каких то начинаниях и новых услугах с нашей стороны.
В третьих, вы заплатили за услугу, которая указана непосредственно на билете - это выступление конкретного исполнителя за конкретную стоимость. Мы её предоставили. Всё, что указано дополнительно вне информации на билете, считайте рекламным ходом.
На этом дискуссию и какие-либо пояснения с вами и для вас я заканчиваю. На этом форуме отписывается достаточно много людей, лично знакомых с нами и часто посещающих наши мероприятия, они, при желании, могут ответить на все ваши вопросы.
synthernal
Повідомлень: 35
З нами з: 16 лютого 2005 11:08
Звідки: The World

Повідомлення synthernal »

Винилиус писав:Во-первых, я в ваших советах не нуждаюсь.
Аналогично не припоминаю, чтобы я просил каких-либо пояснений, тем более в хамском тоне ("левый пассажир" и т. п.).
Винилиус писав:первый случай, когда мы отказались от этой услуги по объективной причине
"Объективная причина" - это "публика разбрелась"? Детский сад. Могу себе представить субъективные причины.
Винилиус писав:4 года назад были на концерте в Золотом Льве
Это было не 4 года назад, а раньше - к сожалению, не смогу припомнить ни точный год, ни кто выступал.
Винилиус писав:не посещали наши дальнейшие мероприятия
Да, виноват, не посещал - времени не хватает. Общался с теми, кто посещал.
Винилиус писав:не стоит разглагольствовать о каких то начинаниях
Насчёт начинаний я, вроде, пояснил отчётливо.
Винилиус писав:и новых услугах с нашей стороны
Тут вы, по-видимому, решили что-то добавить от себя в последний момент. Услуга, очевидно, не новая, как и проблемы с ней - хотя проблемы, похоже, несколько новее.
Винилиус писав:вы заплатили за услугу, которая указана непосредственно на билете - это выступление конкретного исполнителя за конкретную стоимость
Я денежных вопросов тащемта не поднимал. Потраченных денег мне никак не жаль, готов был бы заплатить даже несколько больше, чтобы избежать подобного облома.
Винилиус писав:Всё, что указано дополнительно вне информации на билете, считайте рекламным ходом.
В данном конкретном случае позволю себе считать антирекламным.

Добавлено спустя 48 минут 14 секунд:
synthernal писав:Это было не 4 года назад, а раньше - к сожалению, не смогу припомнить ни точный год, ни кто выступал.
Припомнил.

Зображення
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Джем:
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Відповісти