PAUL DIANNO И BLAZE BAYLEY в Ильичёвске !!! (24 ноября)

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
zooy44
Повідомлень: 176
З нами з: 16 грудня 2010 18:50
Группа: metalspecial

Повідомлення zooy44 »

Начало турне в Хельсинки типа так:
Востаннє редагувалось 23 листопада 2013 13:14 користувачем zooy44, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Уже завтра ! свято наближається!

Добавлено спустя 49 минут 20 секунд:
Отчёт с Харькова от Юрия Владимирова

Ну что, как и обещал, напишу небольшой отчетик. Концерт из серии, когда результат в разы превзошел все ожидания.

До последнего не верил, что концерт состоится, учитывая предыдущие накладки организаторов (то билеты не купят, то перенесут в другое место), поэтому билет взял перед самым концертом.

Люди на удивление были, конечно не полный зал, но человек 300 было. Начало как обычно немного задержалось, но это пофиг.

На разогреве играли харьковские КПП. Тем, кто как я например, вырос на ЭСТ, Черном обелиске и т.п. эта банда хорошо известна. Рад, что после смерти Сэра 10 лет назад, они продолжили жечь. Очень профессиональный качественный хеви, рок, настоящий, тру во всех смыслах слова. Кстати, у них будет 24 ноября отмечатся юбилей 25 лет, в чак норрис клубе (кто знает где он находится, скажите, прийду) и вам советую, их музыка реально стоит того. Массу удовольствия получил. В общем пытались раскачать полусонный зал, под конец им это удалось.

И вот на сцену вылетает Блейз! Да, он сейчас выглядит совершенно никак фронтмен хевиметал группы, скорее как заправский английский футбольный хулиган, с соответствующим поведением на сцене. Начался трэш и угар) Блейз ушатал зал с первых нот "Приэвеет Бэлград!!!", все суперпрофессионально, пожимал всем руки, братался, пели все песни вместе, распевки, хей хей, ооооо, я такого драйва сто лет не испытывал. Периодически между сетами задвигал умные телеги про жизнь, про метал, про смысл бытия... При этом имея полный контакт с болельщиками на протяжении всего концерта. Вообще мегасупер! Покорил своей искренностью, говорит что у меня нет контракта со студией и тп., мол это вы покупая мои тищетс), диски и пр. мерч позволяете быть мне тем кем я хочу быть. Его долго не отпускали со сцены, один номер на бис исполнил. Раздавал афтографы и фотографировался абсолютно со всеми. Обязательно если он еще приедет в ближайшие города буду на его концерте!

Пол - ну тут хочется сказать "спасибо что живой") Да, сейчас в нем вряд ли кто угадает того бесшабашного парня в косухе с курчавыми волосами, поющего "killer behind you..." На сцену выполз динозавр) хромая и опираясь на стойку вышел зататуированный старый байкер как будто только что свалившийся с мотоцикла) при этом периодически попивая виски, пиво (старый мельник) и куря сигареты) ему можно) . Сломал микрофонную стойку, на которую опирался как на костыль. Свою неподвижность он компенсировал все тем же пронзительным голосом, умными телегами (про Клайв Барра не забыл), а также досталось и Обаме, периодически подтрунивая над публикой, мол вы слабо кричите как аудитория гей бара) В общем спели с ним все боевики, оторвались под блицкриг боп) и концерт закончился совершенно неожиданно.

В общем ни капли не жалею что пошел, наоборот! Кто хочет и кто любит эту музыку, сегодня Блейз и Пол будут рубить в Харькове, завтра в Ильичевске.
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Сутки до старта! :headbang:
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Уже сегодня !
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Степан писав:Уже сегодня !
Супер! :salute:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Хороший концерт! Не подкачали старички, да и Виндраннерз молодцы, достойно разогрели, звук тоже порадовал. :salute:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Remember Tomorrow!
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Killers!
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Running Free:
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

BLAZE BAYLEY.


Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Профессиональная съёмка с концерта


Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

По ссылке внизу, можно посмотреть - Одесский музыкальный телепроект Rock'n'Roll TV
Выпуск 292.
В программе интервью и репортаж с концерта Paul Dianno и Blaze Bayley в Ильичёвске (24 ноября)

http://vk.com/video11230548_167392646
Відповісти