28 октября 2012 METAL SPECIAL FEST 41

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
mishakapa
Повідомлень: 104
З нами з: 19 січня 2010 20:18
Группа: "RETURN"
Звідки: г.Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення mishakapa »

Tvister писав:
raph16 писав:будут медиаторы продавать??
Да, будем продавать медиаторы.
ну тогда , я до концерта все оптом заберу!)
HEAVY METAL ; +380662269535; 0487002300
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

"Все готовы?!
http://vk.com/event42731622
P.S. Не забываем переходить на зимнее время."
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Infected Rain и Sound Park уже и Ильиче
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

28 октября 2012 METAL SPECIAL FEST 41

Повідомлення CRUSADER777 »

Степан писав:Infected Rain и Sound Park уже и Ильиче
Отлично! :cyclopsani:
Аватар користувача
novic
Повідомлень: 123
З нами з: 20 грудня 2005 17:51
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення novic »

Все прошло супер! Оргам огромное спасибо! Ждем следующего MS
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »


PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

От имени гр. Road Roy всем , кто пришел нас поддержать - большое спасибо! Вы лучшие! Спасибо Юре Степанищеву за то, что организовал этот прекрасный фест, спасибо клубу "Метрополис" - реально офигенный клуб! спасибо Мише Капитонову за прекрасный звук! Спасибо всем выступавшим группам, особенно Infected rain - Лена просто супер! Отличная работа на сцене, с голосом и со зрителями
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Ого, все спят еще? Понедельник вроде бы :D
Короче, Infected Rain однозначно бомба. Они мне в первый раз понравились, но вчера выступили гораздо круче, видимо знакомая уже площадка позволила расслабиться и отыграть на 100%. Фирма, все очень круто, никому не в обиду, но выступление ИР было на порядок выше чем у остальных виа. Ну то есть это был явный хэдлайнер. Лена Катарага знает, что делать с микрофоном, действительно отлично продуманный крутой вокал и замечательное владение голосом. Респект всем музыкантам, все на своем месте, все четко, мощно и красиво. Короче замечательно. :salute:
Grimoff Живьем видел впервые, качественный хэви, честно - ожидал чего то большего от музыки, т.к. читал только хвалебные отзывы про бэнд, может большей хитовости песен, но кроме ДипПерпла ничего в голове не отложилось почему то, практически все песни в одном темпе, и цепляющих соляков не услышал, что очень странно, именно красивых соло я от группы и ждал. Не мой стиль, наверное, еще и вокалист...он кагбэ все грамотно поет, но уж очень пищит, очень тонкоголосый, эх Хэлфорда бы вам. А по исполнению и подаче все на уровне, пятерочка, без вариантов.
Soundpark В стиле не силен, но зацепило, девушка -драммер молодчина, вокалист хорош, ну в общем все ровно.
Хранители Куда ритм-секцию дели, бандиты? :D Выступили качественно, как и всегда. Как и всегда задрали темп в ущерб качу. :) И так все знают, что вы хорошо владеете инструментами, зачем так гнать то? Ну и как всегда я не понял, в какой роли в группе выступает Лера. Для бэк вокалистки у нее ну очень много вокала, а особенно не очень понятных мне оперных фонов (без слов) к месту и нет, а если она полноценный второй вокалист, то как то бы с Никитой ее по громкостям выровнять надо, он всегда гораздо громче.
RoadRoy Местами очень понравилось, там где в духе ранней метлы и иже с ней трешак веселый, молодцы. Но вот местами недоумение музыка вызывала. Ну откажитесь уже от своих "туфелек" и "колес", уже выросли из них, ну блин, по музыке - какие-то гоцалки свадебные под частушки, а по тексту так и вообще откровенное палево, нафига? Мешает воспринимать группу серьезно, честно. Лучше бы пару кавров на треш-динозавров исполнили, если своего материала еще недостаточно. Ну да ваше дело. Петренко крут :salute:
Востаннє редагувалось 29 жовтня 2012 11:42 користувачем КабZон, всього редагувалось 2 разів.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »



Добавлено спустя 51 секунду:


Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

КабZон писав: по тексту так и вообще откровенное палево, нафига? Мешает воспринимать группу серьезно, честно. Лучше бы пару кавров на треш-динозавров исполнили, если своего материала еще недостаточно. Ну да ваше дело. Петренко крут :salute:
А что, слова даже было слышно? :D
Как представитель оппозиции в данной группе могу сказать только следующее- чтобы вытеснить из программы "туфельки" надо оперативнее вводить в работу новый материал, иначе никак!!! :D :D :D

П.С. Юра, спасибо за отзыв!
Thrash forever!!!!
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Отличный вышел фест. Надеюсь не последний. И главное, чтоб срослось все с приездом монстров метала. :headbang:
Аватар користувача
Лер0
Повідомлень: 597
З нами з: 15 лютого 2007 19:51
Группа: Xes Dreams
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення Лер0 »

КабZон
"оперных фонов" - осталось вроде как только в Небе в основном. а так я уже давно избегаю этого - меня саму бесят эти ООО и УУУ. темп - альбомный. драмер - один сильно заболел, а второй - еще не дозрел. потому вот..пришлось выкручиваться\. ну и басист тоже не смог вчера быть (а вообще с ним все ок, он жив и здоров, в среду будет) .

к 10му ноября постараемся доучить новую песенку, она очень отличается от предыдущих (на мой взгляд), и мне очень нравится. антиутопическая такая..
мимими и ололо
Аватар користувача
Gordvoln
Повідомлень: 602
З нами з: 05 травня 2009 22:38
Группа: Road Roy
Звідки: Одесса, Килия

Повідомлення Gordvoln »

PETRENKO писав:
КабZон писав: по тексту так и вообще откровенное палево, нафига? Мешает воспринимать группу серьезно, честно. Лучше бы пару кавров на треш-динозавров исполнили, если своего материала еще недостаточно. Ну да ваше дело. Петренко крут :salute:
А что, слова даже было слышно? :D
Как представитель оппозиции в данной группе могу сказать только следующее- чтобы вытеснить из программы "туфельки" надо оперативнее вводить в работу новый материал, иначе никак!!! :D :D :D

П.С. Юра, спасибо за отзыв!
КабZон, спасибо за отзыв!
Как лидер группы, могу сказать, что несмотря на некоторые негативные отзывы о песне "Туфельки", вытеснять её из репертуара или заменять каверами мы не будем, так как она самому мне нравится, я не считаю эту песню неудачной, даже наоборот. И положительные отзывы внушительно превышают отрицательные, если говорить го мнении публики, которое мы также весьма ценим.

P.S Спасибо всем, кто пришел, оценил. Спасибо, организаторам, отдельное - Юре, Мише. Спасибо коллегам музыкантам которые также поддерживали отличную метальную атмосферу!
Спор и утверждение
Глупейшие занятия света
И я глупец, коль утверждаю это.
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

не считаю эту песню неудачной, даже наоборот
Она не оставляет равнодушными ;) Этакий камень преткновения )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
PETRENKO
Повідомлень: 176
З нами з: 29 квітня 2009 19:40
Группа: Road Roy, ex GAROTTA
Звідки: Одесса, Гондурас

Повідомлення PETRENKO »

Данте писав:
не считаю эту песню неудачной, даже наоборот
Она не оставляет равнодушными ;) Этакий камень преткновения )
эт точно! Значит есть темы для разговора! :D :D :D
Thrash forever!!!!
Відповісти