23 мая METAL SPECIAL FEST 40 - DEAD INFECTION,CHRIST AGONY

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Уже сегодня !!!

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 50 секунд:
Все музыканты уже в Ильиче !
Аватар користувача
Кеша
Повідомлень: 1328
З нами з: 01 листопада 2006 13:38
Группа: Dark Day
Звідки: Слободка,
Контактна інформація:

Повідомлення Кеша »

К огромному сожалению не поподаю...((((

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Всем отлично отдохнуть и получить удовольствие во всех его проявлениях!!!!!!!!!!!
Beer,Sex and Rock'n'Roll
Мы должны помнить не тех кто умер,
а тех кто жил.
Не верь судьбе и путь свой проложи в пустыне откравенной лжи!
Аватар користувача
Serj[ThOR]
Повідомлень: 369
З нами з: 26 жовтня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Serj[ThOR] »

MALEFICIS доставил нереально. йофик красава.
watashi no yubi ni
sono yubi goto
tsuretette ageru
higurashi ga naku akazu
no mori e
atomodori wo mou dekinai
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Serj[ThOR]
Лаконичный отчет.
Это все что ли? Кто еще присутствовал, отпишитесь хоть, сам к не смог присутствовать, к сожалению.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

КабZон
Юра, вряд ли я смогу дать четкий отчет, но если больше никто не пишет, то скажу хоть что-то вкратце...
Звук - ну наш обычный, что еще сказать.
Про все три отечественные группы пусть ценители скажут, я такого не понимай :( Поэтому Stalino и Maleficis слушала по принципу "раз не понимаю, буду слушать музыкантов по отдельности и заценивать профессионализм". Maleficis круто, Иофик молодец, впечатляют, респект, но это лучше дома по нотам в наушниках разбирать.
Потом вышли Dead Infection, которые днем сказали, что чека им не надо, подключились, начали нервничать... "Мне в монитор только барабаны, все остальное УБЕРИТЕ!" Короче, остались они недовольны тем, как звучат, но начали играть, время поджимало. Может, потому так мало сыграли?.. Накануне в Киеве они играли дольше и с лучшим настроением.
Крайст Эгони начали работать быстрее коллег. У Цезаря было офигенное настроение, поэтому выступление вышло замечательное - год назад в Москве было гораздо более спокойно, а у нас он просто жег себя на сцене :) Сыграли немало, не отказали в бисе (спасибо, Метрополис пошли навстречу нам и разрешили затянуть концерт на полчаса). Впечатление у меня оставили такое же фирмовое и полновесное, как Вейдера 2 года назад.
В общем, если этот фест последний - то это достойная эпитафия!
HATE FOREVER
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Спасибо, Ира!
sandira писав:В общем, если этот фест последний - то это достойная эпитафия!
Да ну брось, не верю :D Степан не сдастся...ну и вроде совсем немало народу было в этот раз, разведка донесла. Или все же недобор?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

sandira писав:Потом вышли Dead Infection, которые днем сказали, что чека им не надо, подключились, начали нервничать... "Мне в монитор только барабаны, все остальное УБЕРИТЕ!" Короче, остались они недовольны тем, как звучат
Я, хоть и чекался, а так нихрена в мониторе и не услышал, а на мой вопрос, почему же я ничерта не слышу, товарищ звукач ответил - "а что ты там хочешь услышать? бас-бочка там должна быть". Короче, к такой ситуации пришлось привыкать, да ещё стоять в пол-оборота, чтобы как то краем уха всё же слышать и краем глаза ещё чуточку и видеть барабаны - всё равно, в паре моментов это не спасло.
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
rainbow69
Повідомлень: 32
З нами з: 19 жовтня 2008 23:02

Повідомлення rainbow69 »

forstrat писав:
sandira писав:Потом вышли Dead Infection, которые днем сказали, что чека им не надо, подключились, начали нервничать... "Мне в монитор только барабаны, все остальное УБЕРИТЕ!" Короче, остались они недовольны тем, как звучат
Я, хоть и чекался, а так нихрена в мониторе и не услышал, а на мой вопрос, почему же я ничерта не слышу, товарищ звукач ответил - "а что ты там хочешь услышать? бас-бочка там должна быть"..
:D :D :D :D :D гениально
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

http://vk.com/album-10890409_158079313
Фото (первые три группы)
HATE FOREVER
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »



Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »






Аватар користувача
zooy44
Повідомлень: 176
З нами з: 16 грудня 2010 18:50
Группа: metalspecial

Повідомлення zooy44 »

Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »



Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Видосы от хэдов:

Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

A-ONE NEWS 30.05.12 (0032)
Відповісти