23 мая METAL SPECIAL FEST 40 - DEAD INFECTION,CHRIST AGONY

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
zooy44
Повідомлень: 176
З нами з: 16 грудня 2010 18:50
Группа: metalspecial

Повідомлення zooy44 »

Странно, что в репорт не включили остальные, наши группы. А так збс. :mrgreen:
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

zooy44 писав:Странно, что в репорт не включили остальные, наши группы.
Что тут странного? Те люди, что делали репортаж, вообще не имеют представления, о чём они говорят, а уж для того, что такой канал осветил какие то местные коллективы, издающие звуки, способные расшатать желе в холодильнике, но, совершенно не способные расшевелить поцентуальную аудиторию этого сраного каналишки, нужно было бы им нехило проплатить, и ни как по другому.
Teach children to worship Satan!
Відповісти