12 февраля METAL SPECIAL FEST 38 -INFECTED RAIN,FACEPALM,Sunstroke,Shedding Tears

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Зергуд! Отличная концертина получилась :salute:
Борода Ивана понравилась, классная музыка, не вошел вокал правда, на любителя, а математика зачетнейшая, респект.
Санстрок тоже малацы, после последнего мною слышанного их выступления серьезно выросли, очень напомнили ХеллОн сценическим образом, круто смотрятся и грувец зачетный.
Шейдинг Тирз - не самое удачное выступление, с бэквокалами еще работать и работать, ну и гитарки тихо были как то.
Фейспалм - порвали всех и все :salute: Зебестофзебест, море драйва, ультимативный респект. Новые песни хочу на цд :!: Не тяните, а то не зная текстов их подпевать сложно :)
ИнфектедРейн - девушка на вокале супер, тем более еще и поет классно, музыка тоже понравилась, хоть и хотелось больше в духе АчЭнеми, но и так хорошо.
Всем спасибо :salute:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »





Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Ещё видосы Infected Rain:


Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

КабZон


вокал не зашел ибо был я простужен катастрофически) ну и плюс очень громко в зале звучал) а вообще вокал дерьмо :flower: :flower: :flower:
mathcore warrior!!1
djent lover!
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

БИ-довольно качественно отыграли,не нужно было их первыми ставит,санстрок как всегда прокачали не по детски,фэйспалм тоже развеселили и завели,а вот ST разачаровали в этот раз,бэк-вокалы просто провальные были,на записе в разы лучше,ну а IR тут всё качественно,девушка замечательно поёт,но музло довольно замысловатое как для этого стиля!
Аватар користувача
SLAYER
Повідомлень: 1366
З нами з: 30 серпня 2004 00:00
Группа: закрытых людей
Звідки: Кишинев
Контактна інформація:

Повідомлення SLAYER »

Угар удался. Респект Креатору, Мерлину, Кабзону, Винилиусу и прочим товарищам, которые посетили данный гиг. Дизреспект, некоторым товарищам, которые не доехали и уснули в Одессе :) Степан все сделал на уровне, зачеточка. Клуб отличный, например :) Выступление наших кишиневских ребят комментить не буду, ибо лицо заинтересованное. Бороду Ивана не понял, успел только на две последние песни, но это явно не мое. Вторые были получше...качали, хотя под конец начало утомлять, заметно, что чад кутежа там в фаворе. Третьи, как=то не совсем понял я их, да и траблы с микрофоном испортили общую картину, хотя какой-то трек с двумя вокалами мне понра. Ну и двигаться надо больше на сцене, а то бассист и гитарист вообще стояли, как пионеры. Фейспалм благодарочка, за драйв и веселье, молодцы... на сцене все бодро...парень в трусах тоже позабавил :)
Хочу фрумушику...

Я ранен в голову...я герой...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

HAtEBREED
Ну тогда понятно, простуда для вокалиста хуже сотрясения :D
2SLAYER Те тоже пасибы, хороший бэнд привез :salute:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
rainbow69
Повідомлень: 32
З нами з: 19 жовтня 2008 23:02

Повідомлення rainbow69 »

Борода Ивана - самые клевые чуваки !!! мне понравилось !!!
именно кач в муз.гармонии был от них
остальное никак ..
просто моё мнение .
Аватар користувача
KOT
Повідомлень: 253
З нами з: 07 січня 2005 00:00

Повідомлення KOT »

впервые за полгода таки посетил МСФ - не жалею но и не в восторге) хорошо провел время, увидел жиденький зал и попил чайку по цене 1 ведра)) что касается музыки:
Бороду Ивана к сожалению не слышал, ребята сказали что супер-команда. надеюсь услышать их в дальнейшем.
Sunstroke - кто бы что не говорил, отвратительно. 3 нотки и из песни в песню все повторяется. Для пьяной толпы пойдет но музыки там мало...
Shedding tears - слабовато поначалу, Мазя разучился петь, плюс звукарю "отдельное спасибо" за задвинутые гитары да и вообщем слабый не качающий звук.
Facepalm - класс класс класс. Хоть и простовато но ребята на сцене просто молодцы, если бы все так гнали концерт получился бы в сто раз лучше.
Infected rain - очень понравилось как прозвучали (может со своим звукарем приехали) музыка хорошая, сыграны, довольно професионально но девушка вокалистка местами то ли лажала , то ли чтото было с микрофоном непонял. Если не считать энергетики Facepalm, они были лучшими
Все сказанное ИМХО - можете меня найти и закопать если чтото не устраивает :D :bounce: :bounce: :bounce:
Все жалобы в центральную прачечную...
;)
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

На Бороду Ивана не успел , но слышал раньше, не прёт. Sunstroke застал две-три песни. Последняя понравилась. ST откровенно слабо прозвучали в целом. Как звуком, подачей, так и потугами Мази "петь"(подпевать?Не суть важно,поскольку никак). Facepalm отожгли очень хорошо, и даже более чем. Ну а хэды понравились несмотря на лажи вокалистки. Просто это были хорошие лажи :flower: :!:
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

3 нотки и из песни в песню все повторяется. Для пьяной толпы пойдет но музыки там мало...
Это характерно для грува в стиле Ектоморф. Не понравилось, это твоё мнение. Но если не разбираешься в стиле, то и нефиг рассуждать так плоско
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Adelius
Повідомлень: 85
З нами з: 12 січня 2012 10:01

Повідомлення Adelius »

судя по видео неплохой клуб в Ильичёвске! А вот публика конечно...ноу коментс. Это я посмотрел кусок предствалениея хедлайнеров, неужели это норма для миталконцертов :(
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Adelius Ну как те сказать, были люди под сценой в достаточном количестве, сам не был, т.к. слушал, да и шея потом болит неделю :lol:, не молод уже :) , а вот молодежь отрывалась вполне приемлемо, хз, видали публегу и подеревянней, хотя БИ жаль, под них 2 или 3 чела колбасИлось, а музло более чем отрывное и распологающее, на разогрев надо было СТ ставить, и им лучше - отстроились бы не спеша, со всеми своими подложками и бэк-микрофонами, разогрели бы качественно зал, у них своя публика есть, которой на всякие лажи ложить и которая полюбому под них отрывается всегда. Ну а потом так и пошло бы по нарастающей тяжести.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »







Аватар користувача
kapitoshka
Повідомлень: 35
З нами з: 31 березня 2011 23:16
Группа: "THE BEST"
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення kapitoshka »

на четвёртой видяхе какой то ..... на сцену в трусах вышел.
как так можно?!
и не стыдно же!
неуважение к публике.
все лохи на life (лайфе)!!!
Відповісти