20 сентября - CEPHALOTRIPSY (США),CEREBRAL BORE (Шотландия),BEGGING FOR INCEST (Германия)

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Відповісти
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

20 сентября - CEPHALOTRIPSY (США),CEREBRAL BORE (Шотландия),BEGGING FOR INCEST (Германия)

Повідомлення Степан »

METAL SPECIAL FEST
http://metalspecial.at.ua/

20 сентября (Вторник)

клуб "Метрополис" (г.Ильичевск, ул. Парковая, 15)
Начало в 19:00

Первые 150 билетов по 80 грн.
В день концерта 110 грн.

"KSM Koncertz представляет"
http://vkontakte.ru/ksmkoncertz
SICKOMMANDOS KILLS UKRAINE TOUR 2011
Самый жирный тур за всю историю украинской брутальной сцены!
Зображення
С участием:


CEPHALOTRIPSY (США)
ultraslamming brutal death godzzz

Зображення
http://www.myspace.com/cephalotripsy



CEREBRAL BORE (Шотландия)
brutal death metal (female vocal!)

Зображення
http://www.myspace.com/cerebralbore2



BEGGING FOR INCEST (Германия)
beatdown / slamming brutal death

Зображення
http://www.myspace.com/beggingforincest



+ AMBIVALENCE (brutal death metal, Львов)

Зображення
ВКОНТАКТЕ: http://vkontakte.ru/video-26723368_1599 ... nt27147022
Востаннє редагувалось 05 серпня 2011 10:34 користувачем Степан, всього редагувалось 11 разів.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Степан, можно я тебя поцелую ? :flower: :flower: :flower: :drunken: :drunken: :drunken:
Так выходит, можно и не ехать 17 сентября в Киев.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
e_b_o_p
Повідомлень: 67
З нами з: 21 вересня 2009 00:06

Повідомлення e_b_o_p »

ебаааать, в киев можна не ехать, это супер круто!!!!
Аватар користувача
Meloman182
Повідомлень: 37
З нами з: 21 березня 2009 20:03
Контактна інформація:

Повідомлення Meloman182 »

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Крутая новость! :salute: Только это уже будет METAL SPECIAL FEST 36. :cyclopsani:
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

То, о чём так долго говорили большевики - да свершится!

Вот это коллективы достойного уровня, не болтающиеся в хвосте, а сами формирующие свой стиль. Думаю, ильичёвская организация не подкачает, и, это будет ещё одним шагом вверх и вперёд, и, думаю, в дальнейшем можно и нужно стремиться именно к такому уровню (не важно, в каком стиле)

Я буду обязательно - не знаю лишь, в каком качестве...
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

не знаю лишь, в каком качестве...
только не говори, что ты будешь там выступать с Юрочкой
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

так и думал...так и говорили...
отлично,надо быть!!!
PabloFF
Повідомлень: 6
З нами з: 18 травня 2011 22:22

Повідомлення PabloFF »

e_b_o_p писав:ебаааать, в киев можна не ехать, это супер круто!!!!
Привет! Это Павел, орг феста KIEV SONIC MASSACRE-3 в Киеве 17 сентября и последующего затем тура CEPHALOTRIPSY, CEREBRAL BORE и BEGGING FOR INCEST.
В Киев на KSM-3, к слову, можно (и нужно))) приехать в воскресенье - а после этого уже во вторник "добиться" в Ильичевске))

Все ж таки на KSM-3 16 банд из восьми стран будут плоть тишины рвать))
Те же греки HUMAN REJECTION, итальянцы VULVECTOMY, россияне CEPHALIC IMPURITY и :TREMOR по-любому выступят лишь в Киеве )) Неплохой бонусец, имхо, к трем вышеупомянутым туровым капиталистическим (неполовым) актам :compress:
KSM Koncertz (мясные гиги в Киеве): http://vkontakte.ru/ksmkoncertz
Аватар користувача
Orakul666
Повідомлень: 592
З нами з: 18 січня 2010 18:28
Группа: White Ward
Звідки: из космоса ёпту

Повідомлення Orakul666 »

Doctor_DRagON

Твои кошмары могут стать явью :D
Аватар користувача
e_b_o_p
Повідомлень: 67
З нами з: 21 вересня 2009 00:06

Повідомлення e_b_o_p »

PabloFF писав:
e_b_o_p писав:ебаааать, в киев можна не ехать, это супер круто!!!!
Привет! Это Павел, орг феста KIEV SONIC MASSACRE-3 в Киеве 17 сентября и последующего затем тура CEPHALOTRIPSY, CEREBRAL BORE и BEGGING FOR INCEST.
В Киев на KSM-3, к слову, можно (и нужно))) приехать в воскресенье - а после этого уже во вторник "добиться" в Ильичевске))

Все ж таки на KSM-3 16 банд из восьми стран будут плоть тишины рвать))
Те же греки HUMAN REJECTION, итальянцы VULVECTOMY, россияне CEPHALIC IMPURITY и :TREMOR по-любому выступят лишь в Киеве )) Неплохой бонусец, имхо, к трем вышеупомянутым туровым капиталистическим (неполовым) актам :compress:
где просто на все денег взять, я бы с удовольчтвием и туда и туда сходил бы
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Степан писав: 20 сентября (Втогрник)
Втогрник это не пятгница конечно, но тоже хорошо :D Круто, действительно круто :salute:

Добавлено спустя 45 секунд:
forstrat писав:Я буду обязательно - не знаю лишь, в каком качестве...
О о, заинтриговал.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Степан писав:CEREBRAL BORE (Шотландия)
brutal death metal (female vocal!)
Это женщина? 8O Нихсебе 8O
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
forstrat
Повідомлень: 317
З нами з: 23 червня 2008 20:29
Группа: Nerve Abscess
Звідки: влагалище

Повідомлення forstrat »

PabloFF писав:
e_b_o_p писав:ебаааать, в киев можна не ехать, это супер круто!!!!
Привет! Это Павел, орг феста KIEV SONIC MASSACRE-3 в Киеве 17 сентября и последующего затем тура CEPHALOTRIPSY, CEREBRAL BORE и BEGGING FOR INCEST.
В Киев на KSM-3, к слову, можно (и нужно))) приехать в воскресенье - а после этого уже во вторник "добиться" в Ильичевске))

Все ж таки на KSM-3 16 банд из восьми стран будут плоть тишины рвать))
Те же греки HUMAN REJECTION, итальянцы VULVECTOMY, россияне CEPHALIC IMPURITY и :TREMOR по-любому выступят лишь в Киеве )) Неплохой бонусец, имхо, к трем вышеупомянутым туровым капиталистическим (неполовым) актам :compress:
Я так скажу - по моим долгосрочным наблюдениям, так давно уже пора забыть за тот Киев, и организовывать подобного рода замечательные фестивали непосредственно в Ильичёвске (только чуть ближе к лету).
Объясняю, почему я так думаю: посещаемость киевских концертов в последнее время оставляет желать много много лучшего, а если учитывать коэфициент размеров города - так она вообще никакая. Далее - вот чем многих привлекает МХМ? - а совмещением купания в море и всяких музыкальных излишеств нехороших. Думаю, что фестиваль в городе у моря (а Ильичёвск не в пустыне далеко находиться) - привлёк бы дополнительный контингент, и не только из Украины ( в тёплое то время года и пору отпусков). Ну, и последнее - в Ильичёвске есть отличный человек Юра, который всегда делает всё на совесть, и организация у ильичёвской комманды - всегда на уровне. Плюс к тому - совершенно адекватная охрана, абсолютно вменяемые цены и наше радушее.
Так что, думайте сами, решайте сами...
Teach children to worship Satan!
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

forstrat
так уже мусолилась эта тема неоднократно, элементарно места в Ильиче нет для организации феста типа МХМ, самый близкий вариант - летний кинотеатр базы отдыха "Юбилейный", и то не фонтан - маленькая слишком площадка, ну или еще есть база "Лукоморье", там нет сцены, ее надо сооружать будет, но есть хорошая территория и площадь. Вот только хозяин базы ни за какие коврижки не пустит толпу нефоров на свою ухоженную территорию :lol: Другие базы подходят еще меньше. На портовскую базу "Радужный" не пустят категорически. На буграх (что над "диким" пляжем) можно сделать фест, но нет электричества там и явно не один пьяный чел навернется с обрывов, опасно, потом оргу предъявлять будут про разрешения и технику безопасности. На центральном пляже занято - там все лето чемпионаты по пляжному футболу, да и мэрия не разрешит, центральный пляж все таки, там все приезжие валяются, а туристы для городского бюджета явно важнее чем брутальный фест. Такие дела. Тупо подходящей площадки нет в Ильиче для опэнэйра масштабного. Максимум минифест типа Гоблин шоу можно устроить, но Гоблин уже есть как бы.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
HAtEBREED
Повідомлень: 385
З нами з: 04 грудня 2006 12:59
Группа: Борода Ивана
Звідки: Нова Долына

Повідомлення HAtEBREED »

ксм же в бинго проходит, а в ильиче есть прелестный метрополис.
Я, правда, не знаю об отличии по вместительности этих клубов. Ну я к тому, что у феста клубный формат, так почему бы и не?
mathcore warrior!!1
djent lover!
Відповісти