20 сентября - CEPHALOTRIPSY (США),CEREBRAL BORE (Шотландия),BEGGING FOR INCEST (Германия)

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Блин, лучше бы Welding Torture пригласили.
Катаракта эта ваша вообще не в пизду, не в красную армию. Вся атмосфера накроется.
Или лучше всего то, что Ваха предложил.
Степаааааааааааааааан, задумайтесь.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Повторюсь еще раз,для умалишённых дрэгонов: приезжаем лично по просьбе Юры,нам среди недели срываться и бросать работу тоже не в кайф.Но раз уж так сложились обстоятельства у наших друзей,то можем и выручить.
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

То есть играть для одного Юры будете? Остальным когда в "Метрополис" входить :?: Не хотелось бы помешать... :rabbit:
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Ваха
Для тебя специально будем играть,Петросян.Позвони когда на входе будешь, мы тебя проведем по красной дорожке.
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Ну если для меня... А можно не играть? А то вдруг меня не будет - зря "сорвались посреди недели, бросили работу"...
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Вот именно,что "вдруг меня не будет". Обидно даже...
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Не к Ллойду.Я серьёзно, чем плох мой вариант, в конце 10-ой страницы высказанный? Он труден? Невозможен? Неудачен(Свои варианты ответа)?
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Повторюсь еще раз,для умалишённых дрэгонов: приезжаем лично по просьбе Юры
Так вот мы и пишем Юре, что вы там никому не нужны и просим лучше продлить сет остальных групп.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Doctor_DRagON
Так ты сразу группам пиши,чтобы для тебя сет продлили,а то чего тут распинаться впустую.
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Лучше представьте себе ситуацию с точки зрения иностранных гостей: группа имеет четко накатанный устоявшийся сет, который надо отрабатывать каждый день, причем с довольно длинными переездами в другие города, и эта работа оценена ими в некоторую сумму денег. И вдруг приходит, скажем, местный орг и говорит: одна группа саппорта слетела, поэтому мы тут посоветовались, и я решил, что вы будете играть на полчаса дольше, давайте выручайте!
МОЖЕТ БЫТЬ, войдут в положение и выручат. Но могут ведь сказать и так: саппорт слетел, а мы тут при чем? мы свою часть отрабатываем честно и в полном объеме, какие к нам претензии? И будут в своем праве.
Ну-ка заставьте любого человека на полчаса дольше задержаться на работе просто так - он и то будет недоволен. А тут подобное предложение - и к Cephalotripsy :)
HATE FOREVER
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Америкосы и фрицы уже подъезжают к Ильичу. Иду встречать.

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Cataracta отличная группа. Это уже проверено временем и дружбой с ними. Я буду рад что именно они будут открывать сегодняшний концерт.
Иноземные группы обещали , что сегодня они отыграют подольше и плюс ещё будут джемовать. Должно быть очень круто !
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

CEPHALOTRIPSY-ну в общем качественно и жирно!очень хороший коллектив,есть довольно оригинальные элементы,как для такого музла!остался довлен
BEGGING FOR INCEST-лично мне было нудно,одни и те же запилы,одни и теже брэйки!хотя народу вкатило...

P.S.я кстати не знал,что двое участников авокен играют в львовской банде!меня это удивило...
Аватар користувача
e_b_o_p
Повідомлень: 67
З нами з: 21 вересня 2009 00:06

Повідомлення e_b_o_p »

спасибо организаторам, давно так не развлекался))) ждем подобного в скором времениии! еще раз спасибо Павлу и Юре, пасаны ваще ребята
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

В-общем всё было неплохо. Только я не понял что за традиция у гостей из Штатов и Германии играть без бас-гитары... :? Не хватило денег на басистов? Религия не позволяет? :drunken:
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Ухтышо, подугорел вчера знатно :)
По группо:
Катаракта понравилась, новые песни хороши, Кеша, Сява и Андрюха - респект :salute:
Амбиваленс - знакомые все лица, по отдельности все технично играют, но чеснгря материал виа в этот раз воспринимался как нойз, во первых мозговыносящий звук гитар и ну уж слишком каша, как то вместе надо шоле, вместе будет лучше, качать будет вместе, а так увы сплошной шум, ждал пока отыграют :? . Да, драммер конечно молодчага, пятерочка.
Немцы - лениво, однообразненько и неожиданно много кривил гитарист, как для "фирмача", если бы был еще один инструмент - был бы провал.
Омериганцы - качевая банда, молодцы, но песни с 3-й ушел наверх употреблять алкогольные напитки, ибо подустал.
Степану и Ко как обычно поздравления и уважуха и респект и т.п. и т.д.
ПыСы молдоване Карневал и одесские Дикі Танці затмили бы гостей, если бы выступали на разогреве.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ваха писав:Только я не понял что за традиция у гостей из Штатов и Германии играть без бас-гитары...
Ну какбы обычная практика в таком музле.
Tak, kurva, tak!
Відповісти