13.02.2011 TIM RIPPER OWENS в Ильичевске

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Cinderella
Повідомлень: 28
З нами з: 25 червня 2008 17:58
Контактна інформація:

Повідомлення Cinderella »

Классный концетище! :headbang: Супер!
Tirana Rockers - хорошая группа, мне очень понравилась :D
mercyfull fate & GRIMOFF BAND FAN
Аватар користувача
rainbow69
Повідомлень: 32
З нами з: 19 жовтня 2008 23:02

Повідомлення rainbow69 »

наконецто народ .. начал понимать правильную музыку ..
я имею ввиду "Tirana Rockers" :D
Lenny Screech
Повідомлень: 253
З нами з: 21 квітня 2008 17:14
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Lenny Screech »

Хм....
Ну Тим безусловно молодец...просто отрыв башки

Трибьют - ну так... на 4 по 5ти бальной шкале.

Кошмарные (это я так пытаюсь мягко сказать) мадьяры в начале просто пипец....других слов нет. Единственный кто работал - басист.

Сама организация минус 50

Вообщем для воскрестного вечера в Одессе/Ильичевске если больше некуда пойти сойдет
U no good 4 Rock 'n' F@(*n Roll
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

Lenny Screech
а что были минусы в организации? мы и не заметили.
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Lenny Screech рассмешил, спасибо :lol:
Единственный минус, который я заметил - задержка начала на час, но и тут орги ни при чем, аппарат был в исправности и скоммутирован, но гости уж больно неторопливо чекались.
Lita Ford
может стены не в тот цвет покрашены? Ну или дизайн туалетов спорный :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Lita Ford
Повідомлень: 986
З нами з: 16 червня 2005 22:24
Контактна інформація:

Повідомлення Lita Ford »

А нам задержка пошла только на пользу. :)
Успели обойти оба этажа,найти знакомых,со всеми поздороваться,потому как во время концерта были под сценой почти все время,ну а после концерта уже все разбежались, кто куда по интересам.
КабZон
жене концерт понравился?)
Надо прожить жизнь так,
Чтобы потом не было мучительно больно
За бесцельно прожитые дни
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Lita Ford
та да, конечно, я ваще тусовку целую притащил, 5 человек :lol: , причем буквально за пару часов до концерта как то так все нерешительные решили резко пойти, спасибо Юре, что с билетами помог :salute:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Ну и собственно Тимоти: :headbang:
Аватар користувача
zooy44
Повідомлень: 176
З нами з: 16 грудня 2010 18:50
Группа: metalspecial

Повідомлення zooy44 »

КабZон писав:Lita Ford
та да, конечно, я ваще тусовку целую притащил, 5 человек :lol: , причем буквально за пару часов до концерта как то так все нерешительные решили резко пойти, спасибо Юре, что с билетами помог :salute:
У меня кум (ходит капитаном) в этот день из рейса вернулся самолётом через Москву, 2 часа с семьёй дома побыл, и на концерт! :salute:
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Концерт прошёл на УРА !!! Фанатам, музыкантам и админ. клуба - всё очень понравилось. Со слов Риппера - отличная публика , хороший клуб и хорошая организация. Он остался доволен и изявил желание приехать в Ильичевск весной с Beyond Fear.
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Степан писав:Концерт прошёл на УРА !!! Фанатам, музыкантам и админ. клуба - всё очень понравилось. Со слов Риппера - отличная публика , хороший клуб и хорошая организация. Он остался доволен и изявил желание приехать в Ильичевск весной с Beyond Fear.
Хорошая новость! :headbang:
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

Рипперу - жесточайшая уважуха! На счёт первой группы могу одну вещь высказать. Своими понтами(ну мы почти нашару выступаем - час почекаемся, полчаса слабаем - куда спешить?)они наверно отбили у меня охоту не только слушать разогрев но вообще желание засорять свой мозг ненужной инфой даже о названии...
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Степан писав:Он остался доволен и изявил желание приехать в Ильичевск весной с Beyond Fear.
Это просто замечательная новость. Поздравляю с успешным концертом :salute:
Ваха
Будь позитивней. Нормальная группа, отличная даже, а этот час ты же не на морозе простоял, ты в клубе, в тепле был. Общался с друзьями и пил пиво (наверное), не вижу ничего плохого в таком опоздании.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Боец
Повідомлень: 51
З нами з: 13 серпня 2008 20:47

Повідомлення Боец »

Весной с Beyond Fear это просто супер )
Аватар користувача
Ваха
Повідомлень: 284
З нами з: 31 січня 2010 09:23

Повідомлення Ваха »

КабZон
Может ты и прав, но я всего лишь "потребитель"."Музыкантское братство" мне не знакомо, если оно есть вообще.Тем более это не единичный случай. На Vader'е что-то похожее было...
Відповісти