22 марта 2011 METAL SPECIAL FEST 34 - QUO VADIS,CRYPTIC (Польша) + ещё

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

О, хоть обнаружил себя на видосах :flower:
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Froster
Froster.org
Повідомлень: 182
З нами з: 15 вересня 2006 09:23
Звідки: vn.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Froster »

я понимаю конечно, что своих обязательно надо похвалить, но на КВ угар был на порядок круче чем на первых трех бандах.
про звук тоже ничего говорить не буду, хватало там умников стоявших над нашим звуорежем и дававшим "дельные" советы.
по поводу кавера на Мегадет, на то он и кавер, дабы сыграть его по своему и спеть тоже.
кстати криптики играли Death, это кто-то хоть заметил? )))
полякам очень все понравилось в Ильичевске, включая то что они впервые в жизни увидели Черное море. Ну и прием от МСФ как всегда все конкуренции конечно. огромное кол-во нафты и закусок. ))))
всем кто пришел и поддерживал, огромный респект.
Аватар користувача
CRUSADER777
Повідомлень: 589
З нами з: 21 квітня 2010 13:32

Повідомлення CRUSADER777 »

Наливаймо, браття!
Аватар користувача
sandira
Повідомлень: 624
З нами з: 19 липня 2007 22:24
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення sandira »

Froster писав: кстати криптики играли Death, это кто-то хоть заметил? )))
Я - нет :( Я из репертуара DEATH только Crystal Mountain смогу узнать в любом состоянии и в любом исполнении.
Мне кажется, я не одинока в том, что не заметила, иначе тут бы уже неоднократно обсосали в подробностях, какая именно вещь исполнялась и сколько лаж в ней насчитали.
HATE FOREVER
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Чуток видео:



Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Cover Megadeth в исполнении поляков QUO VADIS. Достойный видеомонтаж с трёх камер.
Відповісти