18 АПРЕЛЯ METAL SPECIAL FEST 29

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Froster
та не обращай внимания, может фанат, конечно, а может полку троллей прибыло, на рокодуа их и так треть личного состава, привоз влияет видимо :D
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Хирург_Metal
Повідомлень: 2065
З нами з: 15 серпня 2005 03:57
Звідки: Sweet home Alabama

Повідомлення Хирург_Metal »

Цены конечно жгут)
«Мы представляем здесь рупор антиэлиты. Нам по*ую до квазиидей как левых, так и правых. Наша идеология перпендикулярна всем вашим потугам, демагогиям и отмазкам!»
Аватар користувача
Froster
Froster.org
Повідомлень: 182
З нами з: 15 вересня 2006 09:23
Звідки: vn.ua
Контактна інформація:

Повідомлення Froster »

цены на привозе?
Аватар користувача
кравчик
Повідомлень: 21
З нами з: 21 січня 2006 21:22

Повідомлення кравчик »

люди, а скем нужна переговорить чтобы выступить MSF?
FreoN-IcE-Cold-Death
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

кравчик
с топикстартером.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

КабZон писав:может фанат, конечно, а может полку троллей прибыло
то есть, если кому-то не нравится какое-то конкретное музло, то это автоматически означает, что этот кто-то либо фанат, либо тролль?))) жжёте батенька)))

я вполне адекватно выразил своё отношение к сет листу. если тут принято вот так реагировать на частные вкусы - то сорри, но я наверное зря здесь зарегался))))
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Scherstein писав:если тут принято вот так реагировать
Ну извини, если обидел. Просто поставь себя на место музыкантов, которые не НБ и не Оверхит (кстати, лично я тоже этих групп очень жду), вот зайдут они сюда, прочитают и подумают про наше гостеприимство не очень хорошо. Слегка некорректно ты выразился, вот и все. К чему эти обиды? Да и что обидного в слове фанат? Ну ладно еще тролль :D , хотя многие и этим гордятся :lol:, например участнеги Финнтролль и ТГЕ, я их фанат, кстати, каюсь 8) :lol:
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Wurdulak
Повідомлень: 60
З нами з: 14 грудня 2009 10:12

Повідомлення Wurdulak »

А на этом фесте можно будет приобрести билеты на след.метал спешиал?
У меня гитара маршал лес пор;примочка диджитек метал зон,а уселок-беринждер сг-так что блек метал-это вам не шутки....
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

КабZон писав:вот зайдут они сюда, прочитают и подумают про наше гостеприимство не очень хорошо
ну с одной стороны да)) а с другой - любая группа должна понимать, что она работает на слушателя, и адекватно реагировать на адекватные/неадекватные мнения)) тем более, должны понимать, что играют они уж в специфичных стилях, где круг слушателя узок и со временем только сужается)) правильная реакция на мнение слушателя может привести группу к успеху, неправильная к обидам и замкнутости))
КабZон писав:К чему эти обиды?
дык и обид не было) просто была чересчур странная реакция на частное личное мнение, вот я и удивился))

кстати, слушал домашнее демо NB. стиль совсем не мой, но музыка очень грамотная! любители мелодичного прогрессива просто обязаны молится на них (серьёзно)))
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Scherstein
хм, ну если на то пошло, можно чуток подискутировать, как раз НБ и есть группа с самым узким слушателем в представленном списке. Ну еще и Арбитрейтор, хотя олдскул треш сейчас похоже в период ренессанса вступает. А вот Тантал и СОС вполне мейнстримовых стилей придерживаются. И мелодез и метал кор всегда на массовую аудиторию были заточены.
Scherstein писав:тем более, должны понимать, что играют они уж в специфичных стилях, где круг слушателя узок и со временем только сужается)) правильная реакция на мнение слушателя может привести группу к успеху, неправильная к обидам и замкнутости
Ну тут такое, если мыслить такими категориями, то все группы поголовно заиграют миталкоры и будет у нас еще 1000000 клонов оматоре? Нафиг нужны тогда маткоры и технодезы, проги или тем паче авангарды и т.п. скримо дарк фолки :) ? У них аудитория вообще отсутствует, по сравнению с какой нить панкотой аля КишЪ или армией митолиздов-фанов виа Арея/Кипелофф. Играют люди то что им нравится, их прет и это главное, а ценители найдутся на любую качественную музыку.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

КабZон писав:на любую качественную музыку.
для меня дез и качество - антонимы)))
КабZон писав:то все группы поголовно заиграют миталкоры
чуть шире возьми. нынче металкор дохнед медленно и уверенно)) более того, дело не в "модности", а в качестве материала. всё, кроме деза и грайнда можно сделать качественно)) у деза и грайнда из-за стилистической направленности напилить много такой вариант не пройдёт никак((
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Scherstein писав:кроме деза и грайнда можно сделать качественно)) у деза и грайнда из-за стилистической направленности напилить много такой вариант не пройдёт никак
Ну если ты так думаешь, то наверное у нас уж слишком разные взгляды на музыку :D Гринду я не слушаю практически, не ценитель, но мегапрофессиональных, качественных и просто чумовейших по материалу дезовых команд не так мало. Я вот в джаз не врубаюсь, не нравится он мне, блюз тоже и еще куча стилей мне просто не интересны, но как сказать. что они некачественные??? Некачественным может быть исполнение конкретным коллективом, а не стиль. Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной, ввиду выявленной полярности наших с тобой муз предпочтений и взглядов :) , согласен?
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Scherstein
Повідомлень: 612
З нами з: 23 березня 2010 21:58
Группа: Neoblast
Звідки: Чорноморськ
Контактна інформація:

Повідомлення Scherstein »

Offtopic: По ходу дискуссию надо было бы ишо раньше закончить, ибо как оффтоп детектед)))
:D :D :lol: :lol: Якщо в слові "пиво" виправити чотири помилки, то вийде слово "сеча" :lol: :lol: :D :D
Аватар користувача
Степан
Metal Special Fest
Повідомлень: 1716
З нами з: 28 лютого 2007 17:15
Звідки: Metal Special
Контактна інформація:

Повідомлення Степан »

Wurdulak писав:А на этом фесте можно будет приобрести билеты на след.метал спешиал?
Можно и даже нужно !
Аватар користувача
Wurdulak
Повідомлень: 60
З нами з: 14 грудня 2009 10:12

Повідомлення Wurdulak »

Степан,замечательно :)
У меня гитара маршал лес пор;примочка диджитек метал зон,а уселок-беринждер сг-так что блек метал-это вам не шутки....
Відповісти