7 февраля METAL SPECIAL FEST. 27

Модератор: Noxer

Правила форуму
- В названии темы обязательно необходимо указывать дату в формате: dd.mm.yyyy(дата) - название мероприятия - место проведения
- В первом посте темы необходимо указывать: дату, место, время проведения, состав участников мероприятия и стоимость входного билета. Желательна афиша.
- В случае концерта иногородних групп в первом посте желательна ссылка на официальный сайт группы с подтверждением даты концерта. В случае приезда групп дальше чем из СНГ - такая ссылка обязательна.
- При создании темы о концерте, проведение которого лишь возможно желательно в названии темы обращать внимание на этот факт.
- Темы, с последнего поста в которых прошло более двух недель закрываются. Исключение - для тем о еще несостоявшихся концертах
- В случае отмены концерта тема автоматически закрывается.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

sandira писав:Соберутся ВСЕ СВОИ)))
Ура!Все свои дяди и тети,конечно,тоже))))Это не может не радовать :D
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
Deinfernale
Повідомлень: 71
З нами з: 31 липня 2007 18:18
Группа: Leprosectory, 2А42 , Wicked
Звідки: От туда
Контактна інформація:

Повідомлення Deinfernale »

[quote="sandira"]
А потом добрые дяди напоят весь автобус на Одессу водкой - как в ПРОШЛЫЙ РАЗ :D

Добрые дяди в этот раз играть будут)))) по крайней мере один из них))
И что это за идиотская привычка прикуривать от раскалённого ствола?!
Для того что бы стать ангелом - нужно побывать в шкуре демона
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

А дядя когда играет - он становится невыносимо жадным и водки никому (даже себе) не дает. Но программы у нас минут на 30, так что все успеем)))
Музло победит зло.
Аватар користувача
VolAn
Повідомлень: 346
З нами з: 19 червня 2008 08:44
Группа: ПРИЗРАЧНЫЙ РАЙ
Звідки: Из РАЯ
Контактна інформація:

Повідомлення VolAn »

Можно сэкономить время и пить во время игры)))))
Люблю всех, кто любит меня и ложу на тех, кому я не нравлюсь.
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Я смотрю,все настроены больше,чем серьезно :lol:
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
vikka
Повідомлень: 212
З нами з: 16 вересня 2007 09:57
Звідки: РАЗУМовская

7.02.2010-http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=21&t=24481-Ильичевск

Повідомлення vikka »

Water's
Water's
PIC_0042.JPG
PIC_0051.JPG
PIC_0056.JPG
О! Да! Хорошо быть хорошим человеком - можно есть все!!! (Динамит)
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

ну ничё так, нормальный фест)
Вайлд Денсес взорвали, не ожидал, молодцы! После призрачного райа всё вокруг стало серым и унылым, я уж думал убежать прочь, но тут такая банда весёлая, спосибо) Купил ваш сиди за пять гривен,в знак благодарности))) Крутнул разок, слушать особо нечего пока, но выступили зачётно)
Ну 2А42 ваще так фирмово звучали, местами качнуло, но песенки всёравно скучные.
Катаракта тоже вроде примочки новые приобрели или гитары, но звук лучше стал, а... и всё, кароче...
Всёравно все группы молодцы))
Спасибо Степану за очередной МФС, а так же Савику Шустреру в телевизоре на правой стенке, он меня держал в курсе политических событий весь фест, хоть без звука, но с графиками и таблицами=))
Shedding Tears band
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

спасибо организаторам, за то, что пригласили, зрителям - за то, что пришли и поддержади. Отдельное спасибо группе "Контроль Злости". Нам было очень приятно вас видеть в полном составе)))

Вотерс - он и в Африке Вотерс :mrgreen: Могу только сказать, что на конец-то группа смотрится как группа. То есть цельно и едино. Это прикольно.

Приз. Рай. - за счет разноплановых музыкантов отзвучали очень своеобразно и интересно. Отдельный респект Блэкмору. :headbang: ъ

Вайлд Денсинг - красава! :headbang: на конец-то в Одессе появился вминяемый грайнд! Все было офигенски! (Вам бы еще одного гитариста и было бы вообще - жжжжесть)

Катаракта - вроде и сыграли четко, и слышно вроде было все, но как-то не весело вышло...


от так я видел этот концерт.
Музло победит зло.
Аватар користувача
e_b_o_p
Повідомлень: 67
З нами з: 21 вересня 2009 00:06

Повідомлення e_b_o_p »

o_O блин ну почиму все подряд называть грайндом то?
я про wild dances
Аватар користувача
Bastards
Повідомлень: 45
З нами з: 26 червня 2008 10:28
Группа: Happy Three Friends
Контактна інформація:

Повідомлення Bastards »

Да.... завидую я вам кто писутсвовал на концерте, только светлой завистью, из-за погоды с Измаила не получилось приехать:(, но следующий фест ждите нас обязательно, мы всегда рады теплому приему в Золотом льве.
Аватар користувача
КабZон
Повідомлень: 2895
З нами з: 29 грудня 2004 00:00

Повідомлення КабZон »

Bastards Да, зима удалась, а следующий фест совсем не за горами, кстати, приехивай :salute:
По сабжу - чуток опоздал на начало, виа №1- Вотерс, пол сета услышал, качественный хэви митол, с прикольным женским вокалом и красавицей, собственно, вокалисткой. Приятно порадовала общая техничность исполнения.
Потом был виа № 2 Призрачный рай...ну как бы тот же хевимитолрок, ток более олдскульная его вариация, совсем не мое по музыке, чет никогда не врубался в такой вот постсоветский митал (типа ТОК, Арейа и т.п.). А так, все в рамках стиля и технично.
виа №3 - Wild Dances - замечательно просто, напомнили кишиневский Карневал, понесся угар и веселуха, сразу осознал, что на концерт пришел не напрасно и начал получать положительные эмоции :D Респект.
Ггг, кстати ЦД прикупил еще на сете Вотерсов, наугад, оказалось угадал, после выступления все пластинки как будто испарились, за 2 минуты :).
виа № 4 - 2а42 - ну тут просто не респегд а респегдищщще :salute: , новый проект Вороны и Ко живьем впервые услышал, шикарный коллектив и отличный материал. Лучший звук вечера. Четко, технично, интересно, современно, замечательно в общем говоря :salute:
виа №5 - Катаракта - после предыдущих маньяков из 2а42 и диких танцев слушались релаксирующе, еще раз послушал любимую песню Eco Nature, спасиба :salute:
Ну и как обычно спасибо Степану и команде МС за их труд. Всеж таки приятно, когда в твоем городе регулярно проводится один из лучших фестов на Украине.

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
~StaS~ писав: Вайлд Денсинг - красава! :headbang: на конец-то в Одессе появился вминяемый грайнд! Все было офигенски! (Вам бы еще одного гитариста и было бы вообще - жжжжесть)
Не могу с тобой согласиться, в такой музыке наоборот чем меньше народу тем лучше, в принципе можно и без баса обойтись (как собсно и было у Вульвулятора и Карневала, кстати просто мегочумовые коллективы), нарулить побольше низов гитаре и в бой. С басом тоже нечо так, есть место для маневра, а вот вторую гитару - против категорически. Мое мнение.
Востаннє редагувалось 08 лютого 2010 10:05 користувачем КабZон, всього редагувалось 1 раз.
Tak, kurva, tak!
Аватар користувача
Lloyd
Повідомлень: 572
З нами з: 06 листопада 2007 21:18
Группа: Cataracta
Контактна інформація:

Повідомлення Lloyd »

Дядьки,хочу сказать спасибо всем за поддержку,огромное спасибо Степану за отличный фест,Ильичевск,как обычно, радует)))Я считаю,что все получилось достаточно душевно,все команды старались,значит - молодцы)))Нашим выступлением не совсем доволен,очень много лажали,ибо были не совсем вменяемы))) :D А так все было круто :headbang:
What doesn't kill me - makes me stronger
Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

КабZон писав: в такой музыке наоборот чем меньше народу тем лучше, в принципе можно и без баса обойтись (как собсно и было у Вульвулятора и Карневала,
да)) соглашусь))) тоже вспомнил Карнивал :mrgreen: классные чуваки)) там гитарист в 2 комбешника включался, и по этому звук более объемный получался что-ли...
Музло победит зло.
Аватар користувача
Noctum
Повідомлень: 60
З нами з: 01 жовтня 2007 00:34
Звідки: Оттуда

Повідомлення Noctum »

Спасибо всем кто пришел вчера, и поддержал все команды, фест был как всегда на высоте!!!!!!!! Отдельное спасибо Юре, который дал нам возможность дебютироватиь на сцене!!!!! Публика просто нереально вчера радовала!))))) Огромное спасибо еще раз!!!!!
Ed
Повідомлень: 76
З нами з: 21 вересня 2007 15:48

Повідомлення Ed »

Замечательный был фест - концерт удался на славу! Огромное спасибо Юре за организацию сего замечательного действа, Мише (Accord) за аппарат и всем командам за хорошее настроение. В этот вечер я занимался звукорулением, собственно пару слов о выступавших:

Вотерс и Приз рай - легенды хэви метала, Моцарт - звезда, Блекмор рулит, Кеше - двойка, проц выкинуть, вокалисты лучшие, в общем зачет, эти команды в критике не нуждаются)

WILD DANCES - невероятный поток мощи и кача, ребята молоды, но играют очень достойно, респект и всяческих успехов в развитии!)
Звучали хорошо, не вижу смысла второго гитариста в этом направлении.

A242 - Фирма! Поражен и потрясен! Очень четкий драмер, замечательный звук, тембра, инструменты, атака и подача гитаристов и басиста, вокал Вороны, хорошо вписывающийся в стилистику коллектива, мощный, тяжелый и в то же время разбавленный мелодикой и определенными фишками, сильнейший материал,крутейшие риффы, не надоедающий материал, лучший звук, хочется слушать еще и еще, найперспективнейшая команда в своем стиле в нашем городе, ИМХО. Открытие вечера для меня :salute:

Катаракта - не лучшее их выступление, но все же весьма и весьма... Совет Андрюхе - удалить со своего сета уже эту ужасную цифровую примочку Лайн 6 и выкручивать нормальное кол-во гейна , общий звук заметно выиграет... Славик остается одним из лучших драмеров, так же респект за соляки)
Закрито