РЕМОНТ Телевизоров-мониторов LCD/ЖК/LED . DVD плееров, Спутниковых тюнеров, Гитарных ЛАМПОВЫХ Примочек В СЕРВИС ЦЕНТРЕ

Все остальное

Модератор: Noxer

Правила форуму
- Запрещено создавать темы "Продам", "Куплю" и т.д. В название темы должно быть четко указано, что продается или покупается.
- При отсутвсвии активности в топике по прошествии 90 дней с момента написания последнего сообщения, объявление будет автоматически удалено.
- Если указанное имущество было продано или куплено, просьба сообщать об этом в топике.
- Автор объявления имеет право сам закрыть свою тему в любой момент.
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

DeDHawanna писав:Усилитель и колонки JVC что то барахлит, скорее всего усилок ( пропадает звук) возьметесь?
Проподает звук в 2х колонках или только в одной ? Может проблема в соединительном шнуре ? .... особенно барахлят тонкие шнуры с "тюльпанами" !
........ Если шо , звоните ; 703-14-59
Аватар користувача
MAMONT
Повідомлень: 152
З нами з: 13 січня 2007 14:48
Контактна інформація:

Повідомлення MAMONT »

Позвонил я сегодня в этот сервис центр по поводу замены подстроечных резисторов на гитарном комбике,мне дали очень дельный,причем совершенно бесплатный совет по поводу чистки резисторов,итак я все почистил,все работает,большое вам спасибо!
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

Пожалуйста :!: Я рад что мой совет вам помог и вам не пришлось тратить деньги на покупку и замену дорогостоющих Американских "крутилок" :!:
Аватар користувача
DeDHawanna
Повідомлень: 44
З нами з: 29 жовтня 2008 08:19
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DeDHawanna »

Здравствуйте, в процессоре появилась проблема. Где то половина звуков не работает, другая половина в порядке, что можете сказать?
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

А при выборе эфекта-звука который раньше работал , появляется индикация выбранного ??? - Переключатели и сенсоры впорядке ?
........Трудно так сразу что то верное предположить , но мне кажется что слетела прошивка (часть прошивки ) - некоторых пресетов ...
"Пахнет перепрошивкой" аппарата !
(сори , мы этим не занимаемся) :(
Аватар користувача
DeDHawanna
Повідомлень: 44
З нами з: 29 жовтня 2008 08:19
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення DeDHawanna »

а кто занимается и примерно сколько стоит , можете посоветовать?
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

DeDHawanna писав:а кто занимается и примерно сколько стоит , можете посоветовать?
Сори , поищите в Гугле :!:
german_z
Повідомлень: 19
З нами з: 25 червня 2008 00:24

Повідомлення german_z »

Клавишные ремонтируете?
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

german_z писав:Клавишные ремонтируете?
Какая проблема с клавой ???
Чё надо делать ?
german_z
Повідомлень: 19
З нами з: 25 червня 2008 00:24

Повідомлення german_z »

Нужно почистить резиновые контакты и площадки под клавиатурой ("стреляет" пару клавиш, но резинки целые) на двух серьёзных аппаратах, YAMAHA EX-5 и General Music EQUINOX-61, и на EQUINOX впаять новый аккумулятор (есть в наличии) и почистить кнопки курсора (временами бывает туго срабатывают). Я обычно это сам делал, но сейчас нет времени и желания возиться. YAMAHA на 110 вольт, если реально переделать на 220?, хотя это не критично, так на будущее)). Сколько на вскидку это мне будет стоить?
nickes
Повідомлень: 34
З нами з: 11 червня 2010 15:19

Повідомлення nickes »

у меня проблема с рессивером YAMAHA там при включении идет щелчок типа защиты какой то и выключаеться сразу..... возьметесь ли вы за это... потому что никто не знает что с ним делать... на вас последняя надежда))))
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

german_z писав:Нужно почистить резиновые контакты и площадки под клавиатурой ("стреляет" пару клавиш, но резинки целые) на двух серьёзных аппаратах, YAMAHA EX-5 и General Music EQUINOX-61, и на EQUINOX впаять новый аккумулятор (есть в наличии) и почистить кнопки курсора (временами бывает туго срабатывают). Я обычно это сам делал, но сейчас нет времени и желания возиться. YAMAHA на 110 вольт, если реально переделать на 220?, хотя это не критично, так на будущее)). Сколько на вскидку это мне будет стоить?
Сори , такого рода работы с клавишами мы не делаем !

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
nickes писав:у меня проблема с рессивером YAMAHA там при включении идет щелчок типа защиты какой то и выключаеться сразу..... возьметесь ли вы за это... потому что никто не знает что с ним делать... на вас последняя надежда))))
В принципе взятся можно , но у нас щас много работы , так что если вам по быстрее тогда попытайтесь найти других мастеров , ну а если только к нам - тогда ждать нужно 2-3 недели :(
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Так же ремонтируем :

Повідомлення RED_FIRE »

LCD/ ЖК Мониторы и Телевизоры , 15-17-19-20--21-22-27-29-32 Дюйма
Так же ремонтируем Ламповые примочки , начиная от самопальных и до BMT и AMT
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Повідомлення RED_FIRE »

Тема поднималась пользователем RED_FIRE 25 окт 2010 20:18.
... До сих пор не появилась "кнопка" Поднять на вевх :x
Аватар користувача
RED_FIRE
Повідомлень: 299
З нами з: 03 січня 2006 19:46
Звідки: г. Одесса.
Контактна інформація:

Отремонтированные ДЕВАЙСЫ

Повідомлення RED_FIRE »

Я сегодня решил выкладывать некоторые фото МУЗЫКАЛЬНЫХ девайсов, отремонтированных в нашем СЕРВИС-ЦЕНТРЕ.

Хорус-Фленжер CF-7
.
ВМТ Tube Wizard - 2
.
Звуковая карта FIREPOD (весьма серьёзное и дорогое изделие)
.
Вкладення
CF-7_обрезка_мини.JPG
ВМТ ТВ-2_мини.JPG
FIREPOD_звуковуха_мини.JPG
Відповісти