Как грамотно погубить девушку

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Как грамотно погубить девушку

Повідомлення Силгар »

Даю не текст, но ссылку на оригинальный пост ибо комменты жгут не меньше.
Пост про то, как правильно губить девушек. Ну а для девушек будет полезно узнать, так ли их губят, как надо, и губят ли вообще, или так - погулять вышли. (с)
http://ulitza.livejournal.com/320574.html
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

Ох, прелесть ))) Никогда не пытался, но кажется мне, что способ работает )) Единственный вопрос - зачем? )
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
raph16
Повідомлень: 778
З нами з: 30 жовтня 2010 15:28

Повідомлення raph16 »

бредок...коменты не дочитал,нудно стало
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Данте
зачем? это, наверное, у губителей спросить нужно) как сказал бы дедушка Фрейд, все от детских сексуальных комплексов))

[info]d_v_temnote at 2010-08-19 03:20 (UTC) (ссылка)
еще желательно, чтобы он вздрагивал во сне. а также нужно устроить, шоб она периодически, проснувшись ночью, выйдет на кухню - а он там в темноте стоит и молча смотрит в окно.

мвахаха!
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

))) Прикольно )
Слава Богу не попадала на таких :) Они бы к моему характеру не нашли ключа, я вредная такая...
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

я попадала)) это так: сначала страдаешь, ваа, что происходит, он такой загадочный)) а потом, вспоминая, особенно с подругами (с которыми, конечно же, все по стотыщ раз было еще тогда обмусолено) - на такой дикий хохот пробивает) ну до слез))
все очень-очень узнаваемо, правда. вот такие они и есть, губители :flower: Они так скрашивают воспоминания, вы не представляете))))
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Rop-shrap
Повідомлень: 233
З нами з: 11 листопада 2004 00:00
Звідки: Одесса

Повідомлення Rop-shrap »

Дадада, все по чесноку) сам неоднократно наблюдал)

Я бы правда на самих губителей так не ехал, есть видимо женском (под)сознании такой вот шаблон и тяга к таким типочкам.
Как-то на даче застрял на пару дней, от тоски читал единственную найденную книгу, какой-то бабский детектив но про мужика.
Так там ГГ как раз такой вот типаж был. Суров, неразговорчив, раз в месяц возвращается с ацки опасной работы. Ну и ниче не
обещает самое главное)

Видимо цепляет то, что слиться может в любой момент, не знаю.
Ibanez RG7621 (SZ320)->ModTone MT-CT->MXR Dist III->BMT TW 2 ->Laney TF300 II
Ibanez SR505->Laney RB9->Behringer 410 (BL10-100X)
Аватар користувача
Vardа
Golden Horde Promotion
Повідомлень: 752
З нами з: 22 травня 2005 12:52
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Vardа »

Шикарно :) Повеселилась :) Мне, к счастью, такие не встречались 8)
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Rop-shrap
не совсем) на самом деле, большинство женщин не склонны к такому рода мазохизму. На губителей в основном ведутся женщины юные и не слишком опытные, чьи романтические представления о жизни еще полны идеалов) они с увлечением копаются в проблемах такого мужчины, всеми правдами и неправдами стараются его "вылечить", чувствуя себя чем-то вроде матери Терезы или Девы Марии. Возможно, через такого мужчину они сублимируют свой материнский инстинкт, не берусь утверждать.
Что любопытно - зачастую губители таковыми становятся неосознанно) их действительно мучают внутренние "демааны", с которыми они периодически неистово борются, в том числе за счет многострадальной самопровозглашенной "матери Терезы")))

цитата по теме:

Когда кого-то любишь,всегда думаешь,что обязана помочь ему измениться.Это типично женская иллюзия.Любовь не может быть терапией. Изабель Аджани
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Кстати о ГГ...
Фандорин у Акунина, отчасти обладает чертами "губителя". После первой книги, где его невеста умудрилась скончаться на самамом интересном месте - на свадьбе - и до самой последней книги, все дамы его бегают за ним, а он им снисходительно уступает. Ничего не обещая, соблазняя молчаливостью, поседевшими висками вкупе с дефектом речи, опасной работой, о которой он ничего не может сказать, и с которой он хз вернётся ли или вернётся ли К НЕЙ и т.п.
Как герой книги он обалденный няшечка ))) не знаю, попалась бы я на такого в жизни или нет... но тем не менее, такой как Фандорин, дарит не шоколадную конфетку потёртую, и сам не пузатый мечтательный диванный гений ))
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Rosalya
да, я согласна) вся прелесть Фандорина, как мужчины, в том, что он, как баунти, дарит Райское наслаждение) Он не "губитель", нет, для этого он - слишком полноценная и завершенная личность (а губители - люди, скорее, глубоко несчастные и закомплексованные). Фандорин - мужчина-кот, я бы сказала) Типичный представитель кошачьих, которые гуляют сами по себе) Он честен с женщинами и с самим собой.
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Силгар
ты его уже оправдываешь... значит повелась бы :)
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Rosalya
да, я б с ним зажгла :flower: он просто прелесть)))) к сожалению, слишком "книжный" персонаж, если таковые и были, то все вымерли))
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Rosalya
Повідомлень: 3836
З нами з: 25 травня 2006 16:50
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Rosalya »

Силгар
100% Дай пять! )

А ещё типичный "гуубитель" воспет в песне Чижа "Она не вышла замуж... (за хромого еврея)"
Мне плевать что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с) Габриэль Шанель
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

одних девочек, бедненьких можно губить. что же мы, козлы, творим то?
Печальный эмо веновскрыватель...
Відповісти