Чистка населения от волосатых

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

КаМпоТ
многим детям, у которых страх сцены рекомендуют играть на улице перед народом, что бы убрать волнение на публике. деньги тут побочный прикол.
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

PsychoQueen
ну путай детей которых заставляют это делать учителя либо которым нравится просто играть для себя со здоровым 25 летним небритым мужиком который весело прыгает вокруг тебя с улыбкой и шапкой в руках мешая тебе пройти и уговаривая тебя дать ему лв.
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Sawyer
Повідомлень: 5224
З нами з: 07 червня 2006 13:20
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sawyer »

КаМпоТ писав:небритым мужиком который весело прыгает вокруг тебя с улыбкой и шапкой в руках мешая тебе пройти и уговаривая тебя дать ему лв.
Перейди на другую сторону улицы, иди со стороны русского театра, я так обычно поступаю :)
— Сойер, что ты делаешь?
— Что и всегда, Кейт, пытаюсь выжить.

4 8 15 16 23 42
Dharma Initiative
Аватар користувача
PsychoQueen
Повідомлень: 1377
З нами з: 21 травня 2008 18:55
Звідки: Одесса-мама
Контактна інформація:

Повідомлення PsychoQueen »

КаМпоТ
т.е. по твоему девочка учится в консерватории чтоб потом играть на улице?
многим детям, у которых страх сцены рекомендуют играть на улице перед народом, что бы убрать волнение на публике. деньги тут побочный прикол.
Умоется кровью тот, кто усомнится в моём миролюбии.
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Sawyer
может мне и через пешеходные переходы не ходить?
эта проблема города может и незначительна, но очень раздражает когда с этим сталкиваешься. почему бы просто не запретить попрошайничество как делают щас многие страны?
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
TonyAlien
Повідомлень: 2469
З нами з: 03 квітня 2007 21:22
Группа: UNGRACE, HELL:ON
Звідки: TA Production. Leta Production
Контактна інформація:

Повідомлення TonyAlien »

КаМпоТ писав:Rhythmic Blaze
видел давно еще. молодец парень. но я подумал сначала что главный герой в косухе возле магазина стоял =))
Это видео наглядное доказательство того что каждое слово, написанное в этой группе, подкрепляется железными кулаками стальных воинов металла реально на улице. Они сражаются за святой рок.
:lol: :lol: :lol:
повесил на стену этой группы видео эминема)
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

TonyAlien
ты им дал тему для обсуждения на целый год :lol: пусть порадуются)
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Overdrive
Повідомлень: 976
З нами з: 06 листопада 2005 13:28
Группа: Overdrive Promo Group
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Overdrive »

КаМпоТ писав:эта проблема города может и незначительна, но очень раздражает когда с этим сталкиваешься. почему бы просто не запретить попрошайничество как делают щас многие страны?
и ещё запретить промоутеров, которые раздают флаера и тп рекламой, потому что они мешают, продавцов-консультантов в магазинах, которые предлагают/рекламируют/рекомендуют свою продукцию, потому что мешают и раздражают, а так же кондукторов в тролейбусе :D
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Overdrive
сравнил хуй с пальцем :) причем тут люди выполняющую работу к попрошайкам? или те тоже
Overdrive писав:предлагают/рекламируют/рекомендуют свою продукцию
?
тут вопрос немного иначе стоит чем: "меня раздражает - запретить"
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Rhythmic Blaze писав:растить дальше и обрезать до нужной длины?)
Нет, придётся вообще обрезать...
Rhythmic Blaze писав:Да они толкуют о том,что только простите вылупился и уже ариец.Готовый дать отпор любому.жесть.чистота и наивность,зачем переживать эти моменты вообще?))))
детям надо формироваться.а потом да,"лепить"
я верю только в то,что рождаются с гитарой в руках,палочками,клавой-ну и т.д)
Согласен с тобой)
Otshelnica писав:Но человек может чувствовать себя уверенно и будучи инвалидом.
Бывает, но крайне редко... Представляете, какая должна быть сила духа, чтоб будучи инвалидом, чувствовать себя уверенно?


А мне, когда так называемые "аскеры" говорят стандартную фразу - "помогите одесским музыкантам", всегда хочется сказать: "Какие нахрен "музыканты"? Пускай сначала играть научатся!", но обычно сдерживаюсь и тупо прохожу мимо "на морозе", т.к. не хочется тратить время на то, чтобы объяснять им, кто такой "Музыкант") Да и учитывая их уровень интеллекта и развития, думаю, что это - бессмысленно. :)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
КаМпоТ писав:все что я ненавижу в украине - а именно лень, пьянство и вечные попытки взять что то чужое на халяву
Плюсую) Правда, мой такой список - гораздо длиннее))
Аватар користувача
Rhythmic Blaze
Повідомлень: 2148
З нами з: 20 червня 2009 14:17

Повідомлення Rhythmic Blaze »

КаМпоТ
может мне и через пешеходные переходы не ходить?
да нет.просто можно свести такие стычки по минимуму) ну или просто игнорировать.третьего не дано.
КаМпоТ
почему бы просто не запретить попрошайничество
почему бы просто не заинтересовать/занять их?Да потому,что большинству из них *извиняюсь за тафтологию*,глубоко пофиг на все *не всем конечно*.Да и гос-ву на них пофиг.На всех вернее)) *кэп в шоке*.Они только могут псевдофилосовствовать,да так,что сидишь и из фейспалма не выходишь=)
Приходят в магазин к моей подруге и припадают на уши со своей ересью.Потому,что заняться больше нечем.Это печально(с)
TonyAlien
они там понастальгируют)
Creator
Нет, придётся вообще обрезать...
а причина,если не секрет?выбор конечно твой,ясное дело,но...мне грустно от таких константаций факта =D
Хрень сказанная уверенно-личное мнение
А теперь о погоде-в Хельсинки солнечно,в Тампере солнечно,деревню Гадюкино смоет(с)
Аватар користувача
Creator
Повідомлень: 1129
З нами з: 22 квітня 2006 20:39
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Creator »

Rhythmic Blaze писав:а причина,если не секрет?выбор конечно твой,ясное дело,но...мне грустно от таких константаций факта =D
Причина банальная - деньги... Ну и плюс осознание того, что свою мечту - собрать серьёзный олд-скульный Метал-коллектив (в лучших традициях 80-90-х) у нас и добиться с ним успеха - нереально (из-за острой нехватки идейных талантливых людей). А для других проектов наличие хайера - не обязательно... :)
Да и ухаживать за длинными волосами - сложно.

К тому же, при желании - всегда можно опять отрастить. :) :wink:
Аватар користувача
КаМпоТ
Повідомлень: 3199
З нами з: 09 вересня 2007 20:18
Группа: ОДМ/S.L.A.M.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення КаМпоТ »

Creator
кстати отрастить намного сложнее чем срезать.. я уже 6 лет лысым хожу потому что как только волосы начинают отрастать - я похож на дебильный одуванчик :flower:
Печальный эмо веновскрыватель...
Аватар користувача
Otshelnica
Повідомлень: 1444
З нами з: 01 березня 2009 14:05

Повідомлення Otshelnica »

Creator
Бывает, но крайне редко... Представляете, какая должна быть сила духа, чтоб будучи инвалидом, чувствовать себя уверенно?
да..даже сложо представить... Но это тем не менее можно формировать. Если не выходит самостоятельно то курс психотерапии например.

кстити, существует такое наболюдение (не лично мое), что среди выдающихся людей много тех, кому приходилось бороться с разными недугами. т.е. физический недостаток компенсируют достижениями))
Відповісти