Программист или убийца?

Улыбайтесь - это всех раздражает =)

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Пхаха. Милашашка такая.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Заслуженный врач России, доктор медицинских наук, профессор Александр Бухановский с группой коллег впервые в мире с помощью ядерно-магнитной томографии исследовали мозг серийных убийц и выявили закономерность: маньяки отличаются мозгами. У всех наблюдается поражение участков коры мозга в районе лба и виска, которые ответственны за личность, мораль, этику, за формирование устойчивости поведения. Поражен мозг потенциальных маньяков и на уровне глубоких структур по мнению профессора [4]
« Как наркоману требуется все большая доза, так и “серийнику” необходимы все новые, более серьезные объекты »

Директор Центра оценок, психиатр из Чикаго, доктор Э. Моррисон считает
« Маньяки похожи друг на друга как близнецы, и представляют собой настоящих изготовителей котлет. У них запрограммированная психология »

По ее убеждению, психическое развитие таких людей застыло еще в возрасте 6 месяцев.
(с) слава википедии


И не нужно больше спорить) иначе мы будем вынуждены подумать, что твое развитие застыло еще в возрасте 6 месяцев.
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Smetana
Повідомлень: 26
З нами з: 27 лютого 2011 16:10
Группа: Brutal Anal

Повідомлення Smetana »

Ой. Троллинг не удался. Или ты ещё скажешь что-то, Дракоша ?
Funeral Bitch
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Если тролли боятся оппонентов, оперирующих фактами, они - не профессионалы и внимания не заслуживают)
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Smetana
Повідомлень: 26
З нами з: 27 лютого 2011 16:10
Группа: Brutal Anal

Повідомлення Smetana »

Угу. Но суть троллинга не в этом немного. Но вообще - да :flower:
Funeral Bitch
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Smetana
Суть троллинга - показушность (впрочем, забавная), убийство своего и чужого времени и общая развлекаловка. Я знаю несколько замечательных троллей, с которыми убила не пару часов, предаваясь праздной дружелюбной болтологии)
И все же я повторю то, что сказала уважаемому (ой) Доктору в ЛС: если у меня есть какая-то достоверная информация по делу, я ее непременно озвучу, потому что неинтересно просто так месить воздух. И если при этом вместо плавного профессионального ухода от темы, якобы "тролль" скатится до каких-либо личностных обвинений, то грош ему цена. И даже неинтересно.
И я не против троллинга) хорошего. Это как любовь к шоколаду. Черный. Не жрать же всякую сладкую дрянь, просто потому что она - сладкая.
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Силгар, тогда раскажи мне, как же действуют группы серийных убийц, если их психическое развитие находится на уровне 6-ти месячных детей. При этом их годами выискивают правоохранительные органы. И при допросах они оказываются совершенно вменяемыми. Ты слышала о сёстрах Гонсалес ? У них был собственный публичный дом и они очень часто нанимали туда работниц. Когда же они переставали удовлетворять потребности клиентов - они просто убивали их, что бы не возится с ними.И нанять более свежих работниц. Это то же самое, что устранение политиком журналиста, например. Это делается для избежания определённых трудностей связанных с этими людьми. Что на это скажет залуженный врач России?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Силгар
Повідомлень: 1318
З нами з: 11 листопада 2006 21:34

Повідомлення Силгар »

Doctor_DRagON
ну мы же о психическом развитии, а не о развитии вообще) Доктор в банном случае имеет в виду, что их понимание добра и зла, норм морали застыло на этом уровне. Понимает ли 6-месячный ребенок, что отличает добро от зла? Нет. Он воспринимает мир на уровне ощущений - так мне хорошо, а вот так плохо.
В целом же развитие такого человека может быть на уровне, который позволит ему сливаться с массой, совершать какие-то вполне адекватные действия. И даже логичные. Правда, когда дело касается его мании, логика тут весьма специфическая работает)
Взять, например, другой вариант неприспособленности. Возьмем гениальных ученых. У них все наоборот. Они могут проектировать совершенно безумные/гениальные механизмы, но при этом в быту быть совершенно беспомощными.
Ведь в руках у неё - алебарда. А в ногах у неё - сарабанда. А в глазах у неё - интифада. И в сердце её - Торквемада. (с)
Все мы будем в Аду, но я буду с вилами! (с) Милавое Злё ^^
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Подожди. Ты зря затронула понятие добра и зла (плохого и хорошего). Ты считаешь себя очень развитой психически ? А кто сказал, что принципы морали прививаемые социумом едино правильные? У народов древних цивилизаций практиковались жертвоприношения. Это считалось ХОРОШИМ. А сейчас это ПЛОХО (это про уровень ребёнка ты говорила) жертвоприношения совершались по прихоти ОДНОГО жреца и убивали людей пачками за раз. Была бы в то время со своей нереально просто развитой психикой тебе бы сказали - "Извините, но ваша психика находится на уровне 6-ти месячного ребёнка, мы вынуждены вас привести в жертву." А моральные ценности у тех народов были по выше теперешних.
Или возьмём Иосифа Виссарионовича :D Они убил тысячи людей, потому что его психика находилась на уровне 6-ти летнего ребёнка или для экономического подъёма страны ?
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Doctor_DRagON
Ну вот скажи мне, откуда ты этого нахватался? Начитался Ла Вея? Ударился в буддизм? Заразился СПГС?
Или возьмём Иосифа Виссарионовича Они убил тысячи людей, потому что его психика находилась на уровне 6-ти летнего ребёнка или для экономического подъёма страны ?
Он убил миллионы лично, начнём с того. Да, потому что его психика находилась на уровне 6-ти летнего ребёнка.
А кто сказал, что принципы морали прививаемые социумом едино правильные? У народов древних цивилизаций практиковались жертвоприношения. Это считалось ХОРОШИМ. А сейчас это ПЛОХО (это про уровень ребёнка ты говорила) жертвоприношения совершались по прихоти ОДНОГО жреца и убивали людей пачками за раз. Была бы в то время со своей нереально просто развитой психикой тебе бы сказали - "Извините, но ваша психика находится на уровне 6-ти месячного ребёнка, мы вынуждены вас привести в жертву." А моральные ценности у тех народов были по выше теперешних.
Никто не говорил, что они едино правильные. Просто у каждого человека есть свои принципы, которых он придерживается. Понимаешь, свои. Некоторые из них совпадают у большинства. И это логично. Поэтому общество придумало мораль, законы, судебную систему и т.д. Иначе не было бы организации. А без организации не было бы у тебя ни интернетов, ни туалета, ни магазина со жратвой. Захотел бы жрать - пошёл бы валить мамонтов. Неужели это всё не понятно?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Цивилизация не может существовать без правил. Ну не может. То, чем ты пытаешься выёживаться, скорее всего вызвано проблемами в твоей семье. Отсюда и тяга к СОТОНЕ, убийцам и т.д. Вот признайся честно, я тебя уже когда-то спрашивал, у тебя есть мама и папа?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Не льсти себе, ты не такой страшный и жестокий, каким хочешь казаться. Люди вообще добрые и хорошие по своей натуре. Главное не припятствовать этому.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Где ты нашёл во мне тягу к убийцам и СОТОНЕ. Толсто слишком.
Да,у меня есть мама и папа.
Если ты думаешь, что я хочу показаться жестоким, то мне жаль тебя

Должен признаться, что ты теряешь хватку. Твой троллинг уже не интересен и не цепляет. Вот раньше обидно было. А сейчас уже что-то не то. Может у тебя проблемы в семье?
Он убил миллионы лично, начнём с того. Да, потому что его психика находилась на уровне 6-ти летнего ребёнка.
Классно обосновал.

И вообще. Ты же мне удачи пожелал. И опять тут разводишь разговоры. Не по-мужски как-то.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Омг, как можно вообще писать такую херню?
Маньяки и серийные убийцы обладают отклонениями в мозгу - это факт, можешь сколько угодно биться головой об стену и брызжить слюной.
У них был собственный публичный дом и они очень часто нанимали туда работниц. Когда же они переставали удовлетворять потребности клиентов - они просто убивали их, что бы не возится с ними.И нанять более свежих работниц. Это то же самое, что устранение политиком журналиста, например. Это делается для избежания определённых трудностей связанных с этими людьми. Что на это скажет залуженный врач России?
Ну если их признают вменяемыми, то в пору их наказать согласно закону . Это уже не к доктору, так сказать.
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Ну если их признают вменяемыми, то в пору их наказать согласно закону . Это уже не к доктору, так сказать.
Эм. Ну я как бэ к этому и вел.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Аватар користувача
Kommynist
Повідомлень: 726
З нами з: 27 червня 2007 19:12
Звідки: Одеса

Повідомлення Kommynist »

Doctor_DRagON
Должен признаться, что ты теряешь хватку. Твой троллинг уже не интересен и не цепляет. Вот раньше обидно было. А сейчас уже что-то не то. Может у тебя проблемы в семье?
Я уже не торт, знаю. Старею, наверное. Признаться честно, я писал не ради троллинга. Просто старался объяснить.
Классно обосновал.
Каков вопрос, таков ответ.
И вообще. Ты же мне удачи пожелал. И опять тут разводишь разговоры. Не по-мужски как-то.
Ну ты-то у нас МУЖЫК, да. Охотишься и удовлетворяешь свои естественные побуждения к убийству, куда мне до тебя.
3JIoDeu
Ну, на самом деле "отклонения в мозгу" - понятие растяжимое. Мне кажется, больше это всё зависит от внешних факторов. Хотя, чёрт его знает. Если будет меньше тупых рассуждений на тему "Воруй@Убивай - это естественно", меньше будет у людей мыслей об этом.
Аватар користувача
Doctor_DRagON
Повідомлень: 1252
З нами з: 14 червня 2008 21:06
Группа: FATD
Звідки: Город-Герой Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Doctor_DRagON »

Ну если их признают вменяемыми, то в пору их наказать согласно закону . Это уже не к доктору, так сказать.
Никто не мешает проходить мимо таких обсуждений, Ватсон.
Просто старался объяснить.
Ты старался объяснить то, что я и не отрицал.
Призрак бродит по Европе — призрак коммунизма
Відповісти