Где отремонтировать педаль и блок питания?

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Где отремонтировать педаль и блок питания?

Повідомлення человечище »

Вообщем такая проблема:
1 Педаль Tremolo Voodoo Lab, проседает звук по громкости при выкрученном в крайнее правое положение потенциометра.
В крайнем левом положении бустит немного.
Предыдущий хозяин добавил светодиод и по-моему (исходя из внутреннего вида) еще менялась микросхема и потенциометр

2 Volcano power на 5 педалей, в некоторых положениях "помигивала" подача питания, после недавней транспортировки (без ударов и пинания) отказалась включаться полностью

музмастер вроде как не занимается уже, музлавка - сомневаюсь, хотя может зря?

Сергей Агейчик сказал, что сейчас занят, а мне ну вы понимаете - горит

К кому бежать?

udt: напомнили тут про Роберта с Реалмьюзика, как с ним связаться? когда-то читал что работает после 2х, но в каком именно из 2х реалмьюзиков именно он сидит?
Востаннє редагувалось 28 травня 2014 11:31 користувачем человечище, всього редагувалось 1 раз.
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

человечище
телефон Роберта 770 8946, он бывает примерно с 12 до трех. но как когда. На третьем этаже ЦУМА
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Tinker Bell писав:человечище
телефон Роберта 770 8946, он бывает примерно с 12 до трех. но как когда. На третьем этаже ЦУМА
благодарю! :bounce:
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

человечище ну что отремонтировался? А то у меня компрессор сломался, не знаю кому нести . У Юры Музмастера совсем совести нет, взял бросил Митолиздов на произвол судьбы... :cry:
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Cleric писав:человечище ну что отремонтировался? А то у меня компрессор сломался, не знаю кому нести . У Юры Музмастера совсем совести нет, взял бросил Митолиздов на произвол судьбы... :cry:
нет еще... времени не было, а кд взял с собой в воскресение, чтоб после репетиции занести (хотяб оставить Роберту на прозвон), ливанул дождь приличный
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Відповісти