ЗвукоУкрашалки

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Опосля продолжительных испытаний могу сказать с полной уверенностью: - Прижился Максимайзер у меня. Отлично подходит для работы с процессором. Хотя эффект не совсем тот что я ожидал. ВВЕ больше похож на фильтр средних частот, отлично угнетает весь среднечастотный фон, из-за чего собсно звук становится чище и плотнее. Хотя гитара за сто баксафф всё равно звучит как гитара за сто баксафф, звон ладов который маскируется жужжалкой, после обработки ВВЁшкой весь возвращается на своё место. Так же всплывает вся скрытая лажа в миксе.
Отдельной строки заслуживает работа мксимайзера с Бас гитарой - "это шото с чем то" других словей не придумать. :bounce:
З.Ы.Теперь подумываю взять Апекс Аурал Эксайтер Це)
Востаннє редагувалось 20 вересня 2013 21:26 користувачем Cleric, всього редагувалось 1 раз.
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Seraf
Повідомлень: 536
З нами з: 13 вересня 2007 14:56
Группа: Shedding Tears
Звідки: Ильичёвск
Контактна інформація:

Повідомлення Seraf »

Cleric писав:гитара за сто баксафф
та да...
повторюсь, не стой ты стороны звук себе делаешь)
Shedding Tears band
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Ваапче то, я бас гитарист, а гуитара - для поиграццо. хотя её звук давно меня не устраивает, но с внедрением в цепь максимайзера окончательно решил с ней попрощаться и заиметь другую повеселее, у которой рыкообразующая находилась бы в нижней середине спектра
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Відповісти