Брендовые струны - миф или реальность?

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Брендовые струны - миф или реальность?

Повідомлення 3JIoDeu »

Как вы знаете, струны у нас продаются самые разные по самым разным ценам. Я раньше на всё это обращал внимание, типа "струны на которых играет Керри Кинг" или там еще какой-то хрен. После долгих проб разных комплектов я пришел к выводу, что это всё полный бред. Сейчас я выбираю струны, ориентируясь только на толщину 1ой/6ой, а единственным показателем качества для меня остается надёжность, и если текущий комплект струн у меня не порвался на протяжении 3-4 месяцев, то збс, пойдет.
Меня поэтому часто смешат высказывания некоторых личностей, типа "Только эрни-бол, только хард-кор" или "Данлоп никуда не годится".
Хотелось бы услышать мысли других людей по этому поводу.
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Ray Jones
Повідомлень: 176
З нами з: 07 червня 2010 16:46
Группа: SECRET AVENUE
Контактна інформація:

Повідомлення Ray Jones »

А чего тут высказывать. Разные струны помимо толщины, надежности еще и по разному звучат, дают свой призвук. Какие нравятся, те и выбирай.

Сам на данный момент использую исключительно Elixir Nanoweb - нейтральны по каким-либо призвукам, но "звон" держат долго, что мне и надо.
"...нормальные люди заводят жён, детей, хобби. У них нет того, чему хочется отдать себя без остатка. То о чём мы думаем постоянно ... и что делает нас великими, лучшими..." © John Henry.
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

3JIoDeu

купи Elixir и все поймешь
:salute: :salute:
Відповісти