Профессиональные консультации по музыкальным инструментам и оборудованию

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

Tinker Bell писав:
человечище писав:откуда вы берете эти: "годами" я не знаю...
ну как откуда7?? вот у меня был чудный семиструнный вашбурн во времена оно) водички принял за год прилично и гриф повело винтом к тому же - а новый был красавец. китайский правда был))
и как это относится к моему вопросу?
Tinker Bell писав:о есть на просушку дерева уходят не годы - а я хз сколько
я спросил об этом... откуда такое благоговение и святая вера в то, что именно "годами" сушат дерево дорогих гитар
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

человечище
я хз) это рассуждения просто по теме видимо...а поговорить???(Ц)
я вообще не знаю каким боком эти вопросы относятся к этому топику...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
хотя вопросы важные, да
а вообще здесь дают профессиональные консультации по всем вообще вопросам) давайте не мешать..)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
sound
Повідомлень: 7
З нами з: 18 березня 2013 15:18

Повідомлення sound »

Отвечаем на вопросы касающиеся нашего оборудования. Чем отличается фаза от противофазы, как сделать сайдчейн на бас, как сделать что бы бочечка щелкала и от моего соляка плавило всем лица, на эти вопросы можно найти ответы либо в гугле либо в контакте. Спасибо за понимание.
sound
Повідомлень: 7
З нами з: 18 березня 2013 15:18

Повідомлення sound »

Скидки 5% на Admira, Audix, B52, Bogner, Celestion, Chauvet, CME, Cort, D'addario, Danelectro, Ddrum, Dean Markley, Dunlop, Dimarzio, ESP, Evans, Framus, Hohner, HQ Percussion, Line6, Maxtone, Parksons, Paxphil, Planet Waves, Puresound, RGD, Rico, Rockbag, Sabian, Samson, Soundking, Superlux, Tech21, Vic Firth, Warwick, Yamaha, AXL, B.C.RICH, BEHRINGER, BOSS, BUGERA, CAKEWALK, CROWN PERCUSSION, DH, EDIROL, GALLI, GLIGA, HALLEONARD, HAMER, HERCULES, J&D, JUPITER, KAPOK, LEVY`S, MAPEX, MICHAEL KELLY, PEARL RIVER, PREMIERE, PROEL, RCF, ROLAND, ROTOSOUND, SHURE, TULA, WALDEN для форумчан до конца июля! Ожидаем заказы!
http://soundmaster.kiev.ua/
Аватар користувача
Alexandr
Повідомлень: 381
З нами з: 08 листопада 2005 21:46
Звідки: Odessa
Контактна інформація:

Повідомлення Alexandr »

Подскажите, как крепится на стену эта звугопоглащающая настенная панель (клей, самоклеющаяся и т.п.) ?
http://soundmaster.kiev.ua/shop/zvukopo ... foam-wedge

Зображення

И в чем ее отличие от этой панели ?
http://soundmaster.kiev.ua/shop/zvukopo ... foam-wedge
При внешнем сходстве и схожести в описаннии, а также одинаковой ценой? Ведь в первом случае в комплекте 12 панелей размером 60 на 60, а во втором, - 6 при том же размере.
Зображення
Too Old To Rock'n'Roll.Too Young To Die (С) Jethro Tull
Відповісти