FloydRose в разборе

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

FloydRose в разборе

Повідомлення Данте »

Леди и джентльмены, на фоне крупных объявлений это выглядит забавным, но всё же нужно. Итак, ни у кого случайно не завалялся полумёртвый флойд? Производитель не важен, нужна всего одна деталь, что крепится к корпусу машины и, собственно, в ней зажимается основание струны. Приму в дар, заберу за пиво, иные варианты.
+380639743570. Слава. ВК
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

если седло лопнуло от момента, создаваемого зажимным винтом то качество флойда не оч... и лучше поменять весь, тк может повторится ситуация вполне
http://jam.ua/paxphil_ps113
http://jam.ua/paxphil_sedlo_dla_fr_ps113_bk
то они там не номерные (сними пару седел на флойде и посмотри на ту поверхность, которая соприкасается со станиной и увидишь номер однозначный), потому нужно будет найти опытным путем правильное место (по высоте)
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Аватар користувача
Данте
Повідомлень: 1463
З нами з: 11 червня 2009 13:52
Группа: Malkavian Blood
Звідки: Одесса

Повідомлення Данте »

человечище
спасибо. про качество флойда - в курсе, но ставить тот же шаллер на китайца, которым пользуюсь от случая к случаю, желания пока нет.
Ты вот... Бео ваш... Фигня вся эта ваша электронщина
© Кеша

Все претензии ко мне прошу выражать в суицидальной форме.
Аватар користувача
человечище
Повідомлень: 184
З нами з: 07 грудня 2012 16:41
Группа: Mortido

Повідомлення человечище »

эм, я не то написал... стоит заменить только седла, особенно если флойд залочен
да, я предложил возможно не самый лучший вариант, тк не знаю насколько седля качественные, но можно быстро купить
а вообще флойды со сменными ножами есть смысл ставить куда-угодно, тк сменные ножы, т.е. он может переезжать спокойно на другие\последующие инструменты
B.C.Rich Mockingbird NJ\Washburn d200\Kelly>Fulltone Clyde Deluxe>Whammy 4>PBU Seector>AMT: F1>MXR Dist +>Fuzz Factory>T.C. E Alter Ego>MXR Flanger>SEB Tremolo>Biyang EQ7
Відповісти