Замена fender jazz bass pickups

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Трамонтан
Повідомлень: 433
З нами з: 04 січня 2009 16:00
Контактна інформація:

Повідомлення Трамонтан »

iNgener, у меня есть SD BL ASB-5, но для пятиструна и формы другой, так что смысла не было предлагать даже
У меня отзывчивая аортальная помпа. Хочу себе эффект реверберации в голосе!
"не ліньки стільки по клаві фігачити?" (с) Drumbulldog
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

[email protected]

кстати насчет сэмпла, есть только тут
http://vkontakte.ru/audio?id=-5047946
Называется ****** - Live On RDS Odessa, самый первый в списке, но там микс, и честно говоря есть ли обработки кроме Boss GT-6, я не знаю
[email protected] писав:Вопросы-пожелания-предложения?
[email protected] писав:В период с 21 по 29 в Москве будет MiM, через неё же эти датчики и передам.
если так и будет, то спасибо заранее...
в личку если можно контакт MiM...
Аватар користувача
iNgener
Повідомлень: 780
З нами з: 30 травня 2008 08:49
Звідки: Н-Дофиновка

Повідомлення iNgener »

iNgener писав:Кстати после снятия старых звучков возник вопрос у меня из старых звучков выходят 4 провода, а не 2 как это обычно бывает, причем в распайку, человек который перепаивал мне схему, включил только 2??? :?: :?: :?:
извините Tinker Bell

повторюсь, :?: :?: как по мне интересный вопрос ,кто сталкивался с 4мя проводами на выходе из стандартного звукоснимателя для ДЖаз баса... :?: :?:
Вкладення
типа такого
типа такого
280146229212.jpg (84.57 Кіб) Переглянуто 2002 разів
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

iNgener
Мне лично перепаивал вот как раз такие же датчики Юра который muzmaster. думаю он знает)
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
muzmaster
Повідомлень: 351
З нами з: 26 листопада 2008 11:59
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення muzmaster »

Простите за то, что нет времени вникать, о каких конкретно звучках сейчас речь, но:
Фендеровские "нойзлесс сингл" в действительности - никакие не синглы, а вертикальные хамбакеры. В сравнении с настоящими синглами звук более плоский, не такой верхастый. Обычно выходят, всё же, два провода, а обе обмотки друг с другом соединены внутри. Если у вас выведены четыре - значит это провода индивидуально от каждой из обмоток. Для того чтобы их соединить "как фирмой задумано" поступают аналогично четырёхпроводным хамбам. Если у вас подпаяны только два, а два других друг с другом не соединены - вероятней всего, вы используете звукач наполовину - не как хамбак, за который вы платили n+1 денег, а просто как сингл, при том не самый лучший по параметрам (и естественно ловящий фон, как и обычный сингл). Если вам нравится - пользуйтесь на здоровье, только вот того же результата можно добиться и со штаттным синглом, просто "приглушив" его конденсатором и сопротивлением.
You are making things to sound, we're making them to work!
Закрито