m-audio audiophile 2496 ,хелп

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

m-audio audiophile 2496 ,хелп

Повідомлення 3JIoDeu »

Кто с ней имел дело, помогите! Мои колонки не подключаются, разьемы не подходят. Что необходимо, чтобы подключить гитару? ололо :roll:
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

Если разъемы к колонкам не подходят, значит надо шнуры паять или переходник делать\покупать. Я себе заказывал шнуры тюльпан-палец (RCA-XLR). У тебя может быть что то свое там на колонках вместо XLR.
Гитару просто так можно, теоретически, подключить таким же шнуром тюльпан-палец напрямую в карту и дальше регулировать уровень входного сигнала на внутреннем\програмном микшере. Но я бы советовал все же подключать гитару через DI box. (http://www.bassbel.com/forums/topic.php ... 2&topic=24) потому ,что не ясно как там будут согласовываться сопротивления.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Аватар користувача
3JIoDeu
Повідомлень: 539
З нами з: 09 вересня 2009 13:06
Группа: Starlights Inc.
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення 3JIoDeu »

Спасибо) я так понимаю альтернативой DI Box может быть преамп?
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Аватар користувача
Noxer
The Correction Set
Повідомлень: 2077
З нами з: 21 вересня 2004 00:00
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Noxer »

3JIoDeu Естестенна и преампы, если имеется выход со спикерсимом. И комбики у которых есть линейный выход со спикерсимом. И любого вида процессоры, у них это за положенное.
Все прекрасное, что есть в этой жизни - аморально, противозаконно, либо ведет к ожирению...
Відповісти