Помогите с выбором баса...

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

moon
ну если ты про Андрей Андреича, то его можно послушать, послушать его инструменты, но покупать у него что-либо я и многие с этого форума не стали-бы ... он мастер втюхивания ... но шарит он конечно хорошо ...
moon
Повідомлень: 31
З нами з: 13 грудня 2010 22:00

Повідомлення moon »

KTO писав:moon
ну если ты про Андрей Андреича, то его можно послушать, послушать его инструменты, но покупать у него что-либо я и многие с этого форума не стали-бы ... он мастер втюхивания ... но шарит он конечно хорошо ...
так.. а этот момент я упустил ахах.. можно пожалуйста поподробней? я просто приобрёл у него бас, и думаю ещё кое что взять. Лучше в другом магазине посмотреть?
Аватар користувача
KTO
Повідомлень: 1696
З нами з: 23 лютого 2006 00:18
Группа: Post Anatum
Звідки: я знаю ?

Повідомлення KTO »

http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=3 ... 0%B5%D0%B9

http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=1 ... B9#p430170

дело тут индивидуальное так сказать ...
jekaa
Повідомлень: 10
З нами з: 26 лютого 2011 21:25

Повідомлення jekaa »

KTO писав:moon
ну если ты про Андрей Андреича, то его можно послушать, послушать его инструменты, но покупать у него что-либо я и многие с этого форума не стали-бы ... он мастер втюхивания ... но шарит он конечно хорошо ...
Андрей Андреич это тот, кто сидит на 3 этаже в Цуме...Это если подниматься по лестницк, то сразу было видно его магазин и, который, перенесли сейчас чуток дальше? Это тот, кто с такой причёской пышной, какбуд то в парике?
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

jekaa писав:Это тот, кто с такой причёской пышной, какбуд то в парике?
Да, это он.
moon писав:я просто приобрёл у него бас, и думаю ещё кое что взять. Лучше в другом магазине посмотреть?
Лучше посмотреть везде, также посоветоваться со знающими людьми - и потом только брать. Ничего ненадо брать просто потому что тебе это предлагают, хоть там хоть тут - все надо сравнивать.
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
jekaa
Повідомлень: 10
З нами з: 26 лютого 2011 21:25

Повідомлення jekaa »

KTO писав:moon
ну если ты про Андрей Андреича, то его можно послушать, послушать его инструменты, но покупать у него что-либо я и многие с этого форума не стали-бы ... он мастер втюхивания ... но шарит он конечно хорошо ...
Хе-хе, он мне тоже хотел втюхнуть Бас. Я спрашивал там Ibanez sr300, он мне начал там рассказывать тоже....., и начал советовать cort active за 1 700 гр. Начал мне убедительно советовать, что он звучит не хуже, чем те за 3000. Что из-за того что ibanez это бренд, поэтому он так дорого стоит, как любой инструмент и это знает вся музыкальная Одесса)), и что надо слушать инструмент. Я с ним согласен на все 100%, что надо слушать...)) Но когда он мне включил этот корт, который я в принципе и не хотел слушать, но он как бы убедительно хотел мне его дать послушать - начал там что-то крутить на комбике, но звук был никакой, как мне показалось -по крайней мере он не совсем понравился по звуку, хоть я и новичёк)))) Слава богу, что я тот человек, который знает за чем идёт, в плане что если высмотрел примерно бас в инете и послушал как он примерно звуит, то я иду спрашивать конкретно его, а не то, что тебе убедительно втюхивают))Так бы наверное тоже купил бы какую то хрень, которая мне не нравилась бы. Впринципе он это слишком открыто делает, как мне кажется, я имею в виду убедительно пытается вызвать интерес к инструменту. Но понять то его можно, это его работа))) Есть же люди, которые идут за басом и не знают за чем они идут)) Это как те люди, которые идут за покупками, особенно касается женщин (не в обиду только, дорогие женщины), когда они идут за покупками и даже если они ничего конкретного не найдут, то обязательно что-то купят)))
Відповісти