Лучшая электрогитара в сооношении цена/качество?

Разговоры об аппаратуре

Модератор: Noxer

Аватар користувача
~StaS~
Повідомлень: 1011
З нами з: 09 квітня 2008 00:40
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення ~StaS~ »

Fobos73 писав:Однозначно Schecter diamond series
присоединяюсь.
Музло победит зло.
Аватар користувача
Angeldust
Повідомлень: 590
З нами з: 13 травня 2008 14:30
Звідки: from the pagan hell
Контактна інформація:

Повідомлення Angeldust »

М600 самая рульная палка из бюджетных
Raintime
NaildOwn
Norther
Funeral for a friend
Underoath
Andrew_l
Повідомлень: 11
З нами з: 23 листопада 2008 20:31

Повідомлення Andrew_l »

Если говорить про бюджетный варианты, то я считаю, что Washburn - это неплохие гитары в соотношении цена/качество!)
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Недавно прикупил себе Корт Х2, офигенно удобный гриф, и звучёк ничё так, а главное нет этого тупорылого сингла по середине деки, который за кимто хреном пихают во все бюджетные серии :twisted:
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

мдя каждый свое хвалит.. как то все не так..
Лучшая электрогитара в сооношении цена/качество? - это пожалуй самое лучшее по звучанию/ощущениям за столько денег сколько есть.. тоесть берем абжевые 400 баков и выбираем, слушаем пока не найдем самое ТО..
а поскольку все люди абсолютно разные, то какая это будет именно гитара ХЗ.. Та что больше понравитсья обладателю 400 баков...
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Dead.Snatch
Повідомлень: 4
З нами з: 29 вересня 2009 14:48

спасайте

Повідомлення Dead.Snatch »

пацанва рятуйте=)у меня редкий случай..я левша,хочу взять электро гитару..но смущен в выбор,.вот собственно остановился на таких брендах как .. корт,крамер,ибанэз...может вы посоветуете на счет выбора? :roll: :
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Dead.Snatch
если никогда не играл раньше или играл мало - покупай обычную и не парься
если хочешь быть как Хендрикс - покупай обычный страт, переставь струны и переверни гитару верх ногами
если хочешь быть как Дик Дейл - покупай обычный страт, не переставляй струны, но переверни гитару
если хочешь быть как Курт - ищи недорогие левосторонние гитары.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
YURETS-GITARIST писав:
ivanrock писав:Лучшая электрогитара в соотношении цена/качество до 400 $???
Соотношении цена/качество - это больше всего подходит к Фил Про (дешево и хреново) :mrgreen:
А воще еси у тебя 400 уёв, то могешь в цуме купить вполне нормальню лопату, а через некоторое врмя когда подсобираешь денег купишь нормальные звукосниматели) Итого она тебе обойдеться 600-700 уёв... Чуть дороговато, но оно того стоит :)
бред покупать новую гитару за 400 баксов. реально деньги на ветер.

сколько раз тут упоминались ebay и б.у. инструменты
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Hateync
Повідомлень: 895
З нами з: 18 листопада 2007 13:37

Повідомлення Hateync »

ммм ну механизмы как механизмы. . .главное ведь дерево! я лично тоже за палку 5 и более лет. если за это время гриф не повел то он уже никуда не денетьться, а от нового сырья Хз чего ждать. тем более бюджетного
но вообще, замечено точно, металисты все у нас ТРУ, а когда сам ТРУ, все вокруг НЕ ТРУ
Я удивляюсь, как близко до записи на дисках от голоса в подъезде, от тех дней, когда все были вместе.
Аватар користувача
Lead
Повідомлень: 2834
З нами з: 27 липня 2004 00:00
Группа: Церера, Absolution Free
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Lead »

YURETS-GITARIST писав:Когда покупаешь б.у. то ты покупаешь то что тебе предлогают, а в магазинепокупаешь то что ты выбираешь :)
Не согласен.
В любом случае человек покупает то, что выбирает. Среди б.у. инструментов можно выбирать и выбирать, никто не заставляет тебя брать первое попавшееся под руку.
Если не секрет, можешь объяснить, на что влияет прямота и направление волокон?
http://www.letasound.com/ - LETA studio - лучшее соответствие цены и качества
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

YURETS-GITARIST
а почему не покупать нормальную б.у. гитару (а не Phil Pro или Stagg, например) у вменяемого человека. К тому же если человек не крутил анкер (кому вообще это нужно) можно с ним сходить к любому шарящему гитарелле чтобы взглянул на состояние.
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Аватар користувача
Tinker Bell
Ответственный координатор
Повідомлень: 5988
З нами з: 20 серпня 2004 00:00
Группа: Carnival Nevermore
Звідки: Одесса

Повідомлення Tinker Bell »

Шпир писав:а почему не покупать нормальную б.у. гитару (а не Phil Pro или Stagg, например) у вменяемого человека.
+100....я вот тоже не понимаю нафига покупать новое филпро....стагг еще ладно, там бывают модели на которых можно играть) ну елси не заморачиваться)))) а филпро это же 8O 8O 8O
Уроки игры на гитаре (песни под гитару). Уроки игры на скрипке. Сольфеджио.
Аватар користувача
Cleric
Повідомлень: 551
З нами з: 26 листопада 2008 14:18
Группа: вне
Звідки: Тупик Вселенной

Повідомлення Cleric »

Ото то основное отличие дешёвого грифа от дорогого при изготовлении: дешёвый - древесина пилится. дорогой - колется
- Забей, Исус! Нэнси Керриган - чмошница
Dead.Snatch
Повідомлень: 4
З нами з: 29 вересня 2009 14:48

Повідомлення Dead.Snatch »

подскажите вот что...что лутше купить проф.звуковую карту или же комбик?
Аватар користувача
Шпир
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 серпня 2005 17:25
Группа: The Maybellene
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Шпир »

Dead.Snatch, ну смотря для чего :) если на гитаре играть — комбик, музыку писать — карту) записывать гитару в карту лучше не стоит :)
Gibson SG → t.c. electronic polytune → Fulltone Octafuzz → MXR CAE MC402 Boost/Overdrive → Vox AC-30 CC2X
Dead.Snatch
Повідомлень: 4
З нами з: 29 вересня 2009 14:48

Повідомлення Dead.Snatch »

спс=)а какой комбик будет лутше для корта...в пределах 1.5 к..
Відповісти