Мировой рекорд скорости игры на синтезаторе

Делимся опытом

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Akexandre
Повідомлень: 12
З нами з: 10 вересня 2013 00:21

Мировой рекорд скорости игры на синтезаторе

Повідомлення Akexandre »

Я только зарегился.
Послушайте мой рекорд- 60 нот в секунду.
Хотелось бы познакомиться здесь с людьми, которых интересует ТЬМА.

Аватар користувача
NarCiZz
Повідомлень: 2198
З нами з: 26 липня 2008 13:58

Повідомлення NarCiZz »

Настоящих шредеров ограничивает только физика колебания струны! Например, открытая шестая дает 82 Гц, поэтому я не могу пилить быстрее 82 нот в секунду, если в аппликатуре встречается открытая 6-я струна., т.к. на 1 удар медиатора струна не успевает совершить полное колебание... Это меня просто бесит! Что делать, не знаю... Нужно попробовать играть в среде с другой скоростью распространения звука - например, поэксперементировать с инертными газами, может поможет?
Shedding Tears (ex-Surface Tension) (Nu-Metal / Rapcore / Electronic)
Аватар користувача
Akexandre
Повідомлень: 12
З нами з: 10 вересня 2013 00:21

Повідомлення Akexandre »

NarCiZz писав:Настоящих шредеров ограничивает только физика колебания струны! Например, открытая шестая дает 82 Гц, поэтому я не могу пилить быстрее 82 нот в секунду, если в аппликатуре встречается открытая 6-я струна., т.к. на 1 удар медиатора струна не успевает совершить полное колебание... Это меня просто бесит! Что делать, не знаю... Нужно попробовать играть в среде с другой скоростью распространения звука - например, поэксперементировать с инертными газами, может поможет?
ооо, я с инертными газами видел вообще бешеный прикол. Человек вдыхает инертный газ и начинает говорить, тогда его голос резко повышается и получается очень смешно.
Что касается подобного эффекта, то вот у меня очень круто получилось. На 4-ой минуте резко понизился тон голоса. Слушать это реально страшно.
Відповісти