Гитарная онлайн школа Александра Любченко

Делимся опытом

Модератор: Noxer

Відповісти
Andrewc
Повідомлень: 1
З нами з: 26 вересня 2010 10:57

Гитарная онлайн школа Александра Любченко

Повідомлення Andrewc »

Зображення

Рады сообщить Вам о открытии Гитарной онлайн школы Александра Любченко
http://www.la-guitar.com

Как часто Вам приходила в голову мысль найти толкового преподавателя, который введет Вас в мир гитарной музыки, но Ваши поиски не имели успеха? Не совпадали время, место и качество обучения…

Представляем Вам Гитарную онлайн школу Александра Любченко, которая предлагает метод обучения, включающий в себя курс для начинающих музыкантов и профи-курс - для развития мастерства профессионалов.

При этом Вашим личным Учителем будет Александр Любченко - настоящий виртуоз гитары, известный концертирующий музыкант, композитор, джазмен, неординарная и харизматичная личность

Метод «Креативное мышление на гитаре», разработанный Александром Любченко, позволяет в краткие сроки освоить инструмент и искусство импровизации, сформировать свой стиль и развить музыкальное мышление. Благодаря современным интернет-технологиям метод Александра Любченко стал доступен всем желающим.

По данному методу Александр Любченко обучил многих успешных гитаристов, которые стали профессионалами своего дела, среди них такие известные гитаристы как: Роман Мирошниченко (Россия), Дмитрий Куколенко (Канада), Евгений Каганович (Германия).

Мы не предлагаем самоучитель. В нашей школе реализована интерактивная связь студента и преподавателя и студентов между собой. Вы сможете продемонстрировать усвоенные вами навыки в онлайн-видео и получить видео-ответ Александра Любченко.

В нашей школе изучаются основные мировые музыкальные стилистики. Благодаря интерактивности нашей школы, мы индивидуально уделим внимание более близкому Вам стилю.

Наша Гитарная онлайн школа – постоянно развивающееся сообщество, которое позволяет учиться, общаться, обмениваться опытом и знаниями. Наша школа гитары интернациональна и открыта для всех русскоговорящих слушателей интернет-пространства.

До встречи онлайн!

http://www.la-guitar.com
Відповісти