Stuart Hamm

Делимся опытом

Модератор: Noxer

Відповісти
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Stuart Hamm

Повідомлення Che »

У кого есть партии Stuart Hamm`a ? его соло партии и т.д. просьба отозваться, очень интересует!

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Сори за хипишь нашёл то, что искал!
В дабы не оставлять тему пустой, да и к тому же возможно еще кому то понадобиться - вот его сайт в разделе табов
http://www.stuarthamm.net/tabs.php3

Небольшая Информация, для тех, кто не знает что это за дядька:
Стюарт «Стю» Хэмм – один из тех, без которого трудно представить современную музыку. Выдающийся басист, он показал, на что способен инструмент, существенно обогатив возможности его звучания. Стиль Хэмма, в котором сочетаются фламенко, слэп и двуручный тэппинг, принес ему известность и признание по всему миру. В его дискографии записи с лучшими музыкантами последних десятилетий: альбом Стива Вая Flex- Able (1984) и Passion and Warfare (1990); диски Джо Сатриани Flying in a Blue Dream (1989), Time Machine (1993), Crystal Planet (1998); двойной CD/DVD концерта Live in San Francisco (2001); и альбом Live (1997) в составе группы G3.
Сольные работы Хэмма также были отмечены музыкальными критиками всего мира. Постоянно находясь на гребне актуальных течений, Хэмм всегда удивлял публику новаторством и нешаблонным подходом к написанию музыки. За двумя великолепными инструментальными альбомами Radio Free Albemuth (1988) и Kings of Sleep(1989) последовал первая «песенная» пластинка Хэмма «The Urge», в записи которой приняли участие гитарист-виртуоз Эрик Джонсон и небезызвестный барабанщик Томми Ли. Далее последовали совместные проекты с Френком Гэмблом, гитаристом Чика Кореа; Грэгом Биссонеттом, Билли Шихэном, Стивом Смитом и многими другими.

Так же его биографию можно найти на википедии ))
Sludge
Аватар користувача
FODER
Повідомлень: 242
З нами з: 16 січня 2006 22:57
Группа: GREEN FAIRIES
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення FODER »

если найду я пару лет назад его снимал, в ноты записал
главное в музыке -паузы
Аватар користувача
Che
Повідомлень: 582
З нами з: 28 грудня 2005 18:01
Звідки: Одесса

Повідомлення Che »

Был бы признателен, потому что меня интересуют его табы с соло которое он играл в Сан Франциско с Сатриани.. я находил табы, но там не то что надо.. ну и лунна соната мне не нужна, а надо то что он играл до неё... очень нравятся переходы...
вообще из технарей Стюарт мне пожалуй нравится больше всего.. потому как когда слушаешь/смотришь остальных то просто наблюдаешь за дрочиловом, да круто, да быстро и т.д. и т.п., но нихрена не интересно... просто реально смотришь на обделённых людей с деформированными пальцами и кистями которые дрочат бас в погоне за какими то мнимыми приоритетами... а Стюарт именно красиво играет, не просто показатель техники, выше, быстрей, сильней а именно интересно слушать, красиво...
Sludge
Аватар користувача
Iron_Basser
Повідомлень: 106
З нами з: 21 травня 2008 01:03

!!

Повідомлення Iron_Basser »

Che писав:Был бы признателен, потому что меня интересуют его табы с соло которое он играл в Сан Франциско с Сатриани.. я находил табы, но там не то что надо.. ну и лунна соната мне не нужна, а надо то что он играл до неё... очень нравятся переходы...
вообще из технарей Стюарт мне пожалуй нравится больше всего.. потому как когда слушаешь/смотришь остальных то просто наблюдаешь за дрочиловом, да круто, да быстро и т.д. и т.п., но нихрена не интересно... просто реально смотришь на обделённых людей с деформированными пальцами и кистями которые дрочат бас в погоне за какими то мнимыми приоритетами... а Стюарт именно красиво играет, не просто показатель техники, выше, быстрей, сильней а именно интересно слушать, красиво...
ДА Стюарт красиво играет..он умеет извлекать музыку из бас гитары красивую..
она позирует в одежде модельера здесь и сейчас
каждой камере она дает лучшее, что может
я видел её на обложке журнала,
сейчас она имеет успех, я хочу её встретить снова!
Відповісти