DRUM solo - Смотреть Всем!!!!!

Делимся опытом

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Hel
Повідомлень: 3068
З нами з: 17 жовтня 2007 00:47
Группа: N/A
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Hel »

HARD
Ты кажется плохо читал мой пост, а если хорошо читал - то плохо понял. Творчество критиковать может каждый, кто имеет вкус. Ну и что, что кто-то супертехнично дрочит 256-ми на тройном кардане, если это нифига не красиво - знач это нифига не красиво и имеет право быть обсуждённым. А если это красиво - значит красиво и тоже подлежит спору. Понимаешь? У каждого свои вкусы. Если человек не любит дрочить гитару, то это не значит, что ему нельзя обсуждать других дрочеров. Понимаешь, музыка не только для таких, как мы, музыка - она вообще-то для общественности. А те, кто не желает обсуждения со стороны общественности - пускай тогда не выкладывают свои творения в сети и вообще никому не показывают. И ты сам прекрасно знаешь, на что идёшь, когда играешь перед кем-то. Тебя могут похвалить, а могут и освистать, кагбе демократия нынче в мире.
Fuck
    
   
  

Yeah
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

Hel писав:HARD
Ты кажется плохо читал мой пост, а если хорошо читал - то плохо понял. Творчество критиковать может каждый, кто имеет вкус. Ну и что, что кто-то супертехнично дрочит 256-ми на тройном кардане, если это нифига не красиво - знач это нифига не красиво и имеет право быть обсуждённым. А если это красиво - значит красиво и тоже подлежит спору. Понимаешь? У каждого свои вкусы. Если человек не любит дрочить гитару, то это не значит, что ему нельзя обсуждать других дрочеров. Понимаешь, музыка не только для таких, как мы, музыка - она вообще-то для общественности. А те, кто не желает обсуждения со стороны общественности - пускай тогда не выкладывают свои творения в сети и вообще никому не показывают. И ты сам прекрасно знаешь, на что идёшь, когда играешь перед кем-то. Тебя могут похвалить, а могут и освистать, кагбе демократия нынче в мире.
+1

Поражаюсь,что такие элементарные вещи нужно объяснять.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
HARD
Повідомлень: 485
З нами з: 07 травня 2007 20:29
Группа: The Foundation
Звідки: Одесса...
Контактна інформація:

Повідомлення HARD »

поражайтесь дальше)но тагда никого судить по нормальному получаеться нельзя) анаписал я так - потому, что бесист когда кто то судит, говорит - фигня, че тут уметь, а сам нихера не может
Black Sabbath , AC / DC , Led Zeppelin, The Doors, Deep Purple Fan ! ! !

Гитара - Washburn N1 - Nuno Bettencourt ! ( скоро может Эпи LesPaul ^_^ )
Педаль - DISTORTION DS - 100
Комбик - VOX 10 ватт
Аватар користувача
Sergei
Повідомлень: 2339
З нами з: 17 липня 2004 00:01

Повідомлення Sergei »

HARD писав:поражайтесь дальше)но тагда никого судить по нормальному получаеться нельзя) анаписал я так - потому, что бесист когда кто то судит, говорит - фигня, че тут уметь, а сам нихера не может
Есть люди,простые слушатели,они вообще ни на чем не играют и они вполне могут сказать,что это фигня.
Don't ask what you can do for your country
Ask what your country can do for you

Dave Mustaine
Аватар користувача
slingerland
Повідомлень: 24
З нами з: 24 вересня 2008 23:09

Повідомлення slingerland »

Sergei писав:
Slap писав:
Sergei Если у тебя есть техника, то пох где и в каком коллективе играть! На корабле мьюзикл, ледовый балет ноты давали утром, а вечером шоу. И ты не знаешь с какой духовой группой, хором или солистом будешь играть. А если налажаешь - за свои деньги домой как профнепригодный! Ты хоть на "Шевченко" сделай хоть одну хотку и отработай без лажи! А потом будешь лечить папу 8) .В ансамбле, в коллективе!
- Завтра Крис Ри в 21-00, посадка на борт в 20-00, вот ноты песен.
И ФСЁ дарагой. Где чувак играет соло, на сколько его попрёт, где он вступать будет - в нотах не пишется. Вернее он не играет по нотам. И будь любезен. А философию про КАК играть в группе и солист ли я - рассказывай девочкам из младшей паралели!

Про ноты и про образование,я написал в предыдущем посте.
Если ты где-то увидел в моем посте лечение папы,философию про игру в группе и кто солист,то это твои личные проблемы.
Господааааа!Прекращайте междусобойчики!!!Доставалово!!
Если-бы тама было-бы тута, то тута была-бы ТАМА
Аватар користувача
Некропанк во мраке
Повідомлень: 98
З нами з: 20 жовтня 2008 23:33
Группа: Орден дождя
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Некропанк во мраке »

Чуваки, ну вы мочите....
У нас в Одессе ЕДИНИЦЫ так могут, как тот 13-летний негр. Например мне все видео с этого топика очень понравились. Да, я не спорю, что все эти преёмы можно выучить за некоторое время и повыделоваться перед всеми, но ритм настолько железный держать, работая четырьмя конечностями в разных ритмах-вот тут извиняйте... Я в Одессе слышал немало драммеров, даже очень не мало, но у нас сейчас весь уклон на кардан, блек-дез-кор-металл, а там ведь все ритмы простейшие. А, вот например хороший джаз, боссо-нову, или твист у нас никто не играет, потому что считают эту музыку устаревшей, не интересной, ну или ещё какая то отмазка, а это самые сложные стили вообще. Вот сколько не слышал наших драммеров-всё упирается в кардан, то есть или прямые 16-е, ну или какой то рисунок ломанным ритмом, но очень простой. По настоящему мастеров у нас в Одессе... Ну 3-5 человек я могу назвать, которые реально могут всё, что и на видео, и даже покруче.
http://www.drumschool.ru/video/index.ph ... 9aaHcWrJmc вот например чувак... Я когда первый раз это увидел-у меня глаза вылезли на затылок, и челюсть пол пробила. Чуваку чуть больше 20 лет, и так отмачивает.
Просто всё дело в том, что мы в музыку приходим не раньше 14-15 лет, некоторые и попоздже, в то время, как в тех же штатах люди с рождения за инструментами и в те же 15 лет уже такого джазу дают, что глядя на них хочется всё кинуть, прокричать-я не барабанщик, а фуфло, и больше никогда миру не показовать свой позор. Когда мы группой ходили на Рэйнбоу, то после концерта у нас было желание с музыкой завязать навсегда, что бы просто не позориться...
Конечно, если бы меня в 3 года посадили за установку, то мне бы единицы равных в этом городе на драммах сейчас нашлись бы. А так я конкретно занимаюсь музыкой только последние полтора-два года, за которые виртуозно научиться играть не реально.
Рокнролл жив до тех пор,пока живы те, кто его делает, а значит, пока жив я-рок будет жить!
Відповісти