Репетиции НОЧЬЮ!!!

Общение ТОЛЬКО на темы, касающиеся музыки

Модератор: Noxer

Аватар користувача
zadvinutaЯ
Повідомлень: 121
З нами з: 06 квітня 2007 13:30
Звідки: ил-вск

Повідомлення zadvinutaЯ »

да это кайф,,полный,особенно когда на репе дофига народу! Все отрываются,бухают,накуриваются,траха.....ся, а под утро спят,блюют, срут и расходяться по домам! Я только за всеми конечностчми!!!! предлогаю устроить репитицию ночью 4-5 групп и человек 20 поддержки!
Аватар користувача
grettir
Повідомлень: 112
З нами з: 20 січня 2007 15:51

Повідомлення grettir »

Че-то я, как и многие, не вижу проблемы. Когда удобнее, тогда пусть и репетируют. Главное отдыхающим-окружающим не мешать :) вон у меня около дома в Ильиче одна группа играет (прямо у кладбища), так у них вообще по идее четкого расписания нет. Играют и никому, кажется, не мешают. Я иногда даже на балконе слушаю. Только вокалист, если честно, лажает.
Аватар користувача
Slap
Повідомлень: 979
З нами з: 18 червня 2007 15:44
Группа: Overheat
Звідки: Одесса

Повідомлення Slap »

Я с гитаристом только по НОЧАМ смог сделать материал. приходили люди слушать. Уставали - спали. Но мы всегда работали до 7 утра. У нас был "законный" ужин и по 100 водки (не болшьше, И НЕ ПИВА!) + кофе. Лом стоит до утра. КОГДА ОТРАБАТЫВАЕШЬ ВСЁ ДО 32й и доскональную интонацию то время летит - ох как быстро.
Записать бы тишину и врубить на полную громкость!
Аватар користувача
Чела
Повідомлень: 27
З нами з: 26 травня 2007 20:51
Звідки: Одесса

Повідомлення Чела »

Репать НОЧЬЮ! - это круто! Идешь например домой ночью бухой в ж..., так петь хочется, и тут видишь, реп точка открыта, я обязательно зашол бы! Хорошая идея!!! :P
!Я только к вечеру расчихляюсь! :)
Не ждите чуда, чудите сами =)
Відповісти