Guitar FX Box

Работа со звуком на компьютере

Модератор: Noxer

Аватар користувача
Sony
Повідомлень: 76
З нами з: 07 жовтня 2005 17:27
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sony »

FX Box нормальная прога, только настроить нужно правильно, а в чтобы небыло задержек, в настройках постав не Saund (название карты) input a WDM rear input and WDM rear output тогда не будет задержек, если карта не поддерживает значит выброси её, и купи САФАРИ за 700 у.е.
точно также и РИГ настрой.
Група КУТ-Зору.
Аватар користувача
Rus
Повідомлень: 1268
З нами з: 28 лютого 2005 17:00
Звідки: беруться дети?
Контактна інформація:

Повідомлення Rus »

Sony
Лампы рулят, нах эти игрушки!!! Тока для пост-обработки эффектами еще можно :twisted:
We need more then cleverness - we need kindless (c) Timo Tolkki
Я переспал с ней потомучто люблю тебя (с) rules of attraction
Аватар користувача
Sony
Повідомлень: 76
З нами з: 07 жовтня 2005 17:27
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Повідомлення Sony »

Не и для пост обработки не катят. У меня лежит КОРГ АГ 1500 пропустил через ФХ бокс, включил сразу, компресор...... УЖАСС,,,,, потом включил овердрайв.... УЖАСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже уралы звучали на CROK лутше. Не єто отбедности, єсли решил стать бардом, типа сам себе пишу аранжировки, то влюбом случае апаратуру надо брать по потребностям, а дорогую карту чтобы не глючило при записи, и небыло наводки от блока питания пк, А содуляция гитарных эфектов на саунд карте в компе это глюк, утопия. Не одна карта не может обработать весь каскад частот гитары а темболие басса. Хотябы потому что у неё уситель 5ват ( и того меньше я не помню сколько, там точно ват, )
Група КУТ-Зору.
Аватар користувача
Rus
Повідомлень: 1268
З нами з: 28 лютого 2005 17:00
Звідки: беруться дети?
Контактна інформація:

Повідомлення Rus »

Sony писав:Не и для пост обработки не катят.
Это я не про ФХ-коробку, а вообще, про всякие эффекты и ВСТ-плагины. В качестве всяких кваков, флэнжеров, эх и т.п. они норм покатят, но вот по перегрузу ни одна прога и рядом ни валялась с настоящим ламповым звуком, да и на чистом тоже :wink:
We need more then cleverness - we need kindless (c) Timo Tolkki
Я переспал с ней потомучто люблю тебя (с) rules of attraction
Відповісти